Открытие нового шоу-рума Guess в Москве

Компания Guess Inc. торжественно отпраздновала открытие нового представительства и шоу-рума. По этому случаю состоялась эксклюзивная коктейльная гала-вечеринка в присутствии генерального и креативного директора Guess Пол Марчиано и специального гостя – Клаудии Шиффер, которая впервые посетила Москву.
Компания Guess Inc. торжественно отпраздновала открытие нового представительства и шоу-рума. По этому случаю состоялась эксклюзивная коктейльная гала-вечеринка в присутствии генерального и креативного директора Guess Пол Марчиано и специального гостя – Клаудии Шиффер, которая впервые посетила Москву.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

C момента открытия на территории России в 2010-м году бренд укреплял свои позиции в этом важном сегменте рынка, развивая сотрудничество с розничными сетями. Все коллекции одежды и аксессуаров – Guess Jeans, Marciano, аксессуары, обувь, женское белье и детские коллекции Guess – продаются в мультибрендовых и монобрендовых бутиках во всех крупных городах, включая Москву, Сочи, Санкт-Петербург, Саратов, Краснодар, Екатеринбург и Челябинск. В общей сложности это 35 магазинов, и еще 7 планируется открыть летом этого года.

Московский шоу-рум Guess площадью в 600 квадратных метров расположился на третьем этаже исторического здания, спроектированного известным русским архитектором Федором Шехтелем для Московского торгового общества, строительство которого было завершено в 1911 году (Малый Черкасский переулок, дом 2). Демонстрационный зал вместит в себя все линии мирового бренда: Guess Denim, мужские и женские коллекции, модную премиальную линию одежды Marciano для мужчин и женщин, а также полную подборку аксессуаров, обуви, женского белья и детских коллекций.

В день открытия шоу-рум был превращен в зал для вечеринок специально для такого модного и утонченного события, на котором присутствовало много VIP-гостей. «Наш бизнес в России развивается успешно, и нашей целью в настоящее время является продолжение и укрепление партнерских отношений во всех регионах и основных городах с местными дистрибьюторами, – сказал присутствующий на мероприятии Пол Марчиано, генеральный и креативный директор Guess Inc. – Наша цель – открытие более чем 100 лицензионных магазинов к 2016-му году. Я взволнован из-за того, как наши бренды будут встречены на рынке, и нахожусь в восторге, что присутствую на открытии нового шоу-рума Guess в Москве».

Открытие нового шоу-рума Guess в Москве (41456.Guess_. Opening.ShowRoom.Moscow.01.jpg) Открытие нового шоу-рума Guess в Москве (41456.Guess_. Opening.ShowRoom.Moscow.b.jpg) Открытие нового шоу-рума Guess в Москве (41456.Guess_. Opening.ShowRoom.Moscow.02.jpg) Открытие нового шоу-рума Guess в Москве (41456.Guess_. Opening.ShowRoom.Moscow.03.jpg) Открытие нового шоу-рума Guess в Москве (41456.Guess_. Opening.ShowRoom.Moscow.04.jpg) Открытие нового шоу-рума Guess в Москве (41456.Guess_. Opening.ShowRoom.Moscow.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 2 Июль, 2013 - 00:34
Версия для печати: Открытие нового шоу-рума Guess в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"