O’STIN открывает два региональных магазина

O’STIN, один из лидеров российского рынка одежды стиля casual, намерен в ближайшее время открыть  дисконт в Красноярске и магазин детской одежды в Тюмени. Начало работы двух новых магазинов O’STIN приурочено к сезону распродаж.
O’STIN, один из лидеров российского рынка одежды стиля casual, намерен в ближайшее время открыть дисконт в Красноярске и магазин детской одежды в Тюмени. Начало работы двух новых магазинов O’STIN приурочено к сезону распродаж.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На сегодняшний день одежный ритейлер O’STIN, предлагающий женскую, мужскую, молодежную, детскую одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона, присутствует более чем в 230 городах на территории СНГ и имеет в своем составе порядка 600 магазинов.

В дополнение к существующим в городе 5 магазинам марки в Красноярске открывается O’STIN Дисконт площадью 108 кв. м. Теперь все полюбившиеся модели из предыдущих коллекций будут доступны в СТЦ «МЕГА» по сниженной цене. В тюменском ТЦ «ПаНаМа» откроет свои двери большой магазин детской одежды O’STIN Kids. До 27 июня для посетителей будет действовать специальное предложение. При любой покупке на клубную карту O’STIN зачисляется 300 бонусных баллов.

O’STIN открывает два региональных магазина (41337.Ostin_.NewShops.Krasnodar.Tyumen.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 25 Июнь, 2013 - 00:11
Версия для печати: O’STIN открывает два региональных магазина

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"