Кожаные аксессуары для мужчин Lacoste FW 2013/14

В дополнение к мужской коллекции сезона осень-зима 2013/14 бренд Lacoste выпустил линейку великолепных сумок, портфелей, портмоне и чехлов для планшетов из кожи. Хотя эти аксессуары вряд ли станут лишь дополнением, так как представляют собой полноценную коллекцию с уже известными и новыми моделями.
В дополнение к мужской коллекции сезона осень-зима 2013/14 бренд Lacoste выпустил линейку великолепных сумок, портфелей, портмоне и чехлов для планшетов из кожи. Хотя эти аксессуары вряд ли станут лишь дополнением, так как представляют собой полноценную коллекцию с уже известными и новыми моделями.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Кожаные аксессуары Lacoste FW 2013/14 для мужчин, с одной стороны, уникальны и самодостаточны, а с другой – прекрасно сочетаются друг с другом. Аксессуары бренда никогда не покидают рядов must-have вне зависимости от того, выбирает ли мужчина сдержанность городской элегантности или экспериментальный дизайн в урбанистическом стиле.

С линейкой сумок под названием John можно путешествовать с именными ярлычками, чтобы ваш багаж не потерялся. Линейка, состоящая из изделий из коричневой кожи с золотой/черной фурнитурой с отделкой из серебристого металла, очень элегантна и при этом функциональна и прочна. В коллекцию этого сезона вошли все необходимые элементы: сумка почтальона, 2 вида сумок для ноутбуков, 2 маленькие сумочки crossbody, а также аксессуары из кожи, начиная от кошельков и заканчивая чехлами для планшетов. Все эти изделия этой зимой будут доступны в изысканном сером оттенке водонепроницаемого фетра или в черной коже.

Всегда шикарная и современная линейка Andrew возрождает тему школьных сумок с их контрастными ремешками и кожаными накладками на прочном канвасе и металлической отделкой с состаренным эффектом. В коллекции Andrew также представлены черные и коричневые компьютерные сумки с ручками и ремешками на плечо и студенческие сумки satchel в мини, среднем и большом размерах. Как обычно это бывает в случае с Lacoste, ни ни одна деталь не была упущена, поэтому коллекция Andrew – это образец функциональности.

Высокотехничная, коллекция Ulysse – самая современная из мужских линеек кожаных аксессуаров Lacoste. Сумки из коллекции Ulysse можно носить в нескольких разных вариантах: как сумку на плече, как рюкзак, как классическую satchel или как сумку почтальона. Нейлон с плетением пти-пике (как на классических поло Lacoste) в черном, сером или синем цветах добавляет остроты дизайну даже самых маленьких изделий. Практичные, очень легкие и необычные сумки из коллекции Ulysse были задуманы, чтобы покорить город под парусом Lacoste, давая полную свободу движений в любой ситуации!

Приключения не закончатся этой зимой! Весеннее настроение продолжается с новой коллекцией аксессуаров из кожи с особой выделкой пике от Lacoste. Особенно с коллекцией двухцветных аксессуаров от Lacoste. Черный, синий или шоколадный цвета комбинируются с электрическими красным, голубым и желтым. Все изделия из этой коллекции, начиная с кредитницы, чехла для планшета, смартфона и заканчивая серией кошельков и маленьких сумочек, сочетают в себе цвета так, что они смотрятся графично и изыскано, а логотип Lacoste выбит на металлических деталях.

Для спорта и отдыха Lacoste возрождает сумочку crossbody во всех интерпретациях. Живая и в какой-то степени напоминающая об эстетике спорта прошлых лет, эта линейка сумок смешивает серый канвас с белыми полосками с ярко-зеленым цветом теннисного корта, а также с синим и ярко-розовым. Базовый элемент линейки – рюкзак, такой же превосходный и необходимый, как и поло, от которого он заимствовал свой логотип в виде крокодила и широкую палитру цветов. Также лимитированная линейка выполнена в синем или сером цветах с трехцветной молнией, в честь поклонников бренда и теннисных болельщиков.

Кожаные аксессуары для мужчин Lacoste FW 2013/14 (41094.Lacoste.Mens_.Accessories.FW_.2013.14.01.jpg) Кожаные аксессуары для мужчин Lacoste FW 2013/14 (41094.Lacoste.Mens_.Accessories.FW_.2013.14.b.jpg) Кожаные аксессуары для мужчин Lacoste FW 2013/14 (41094.Lacoste.Mens_.Accessories.FW_.2013.14.02.jpg) Кожаные аксессуары для мужчин Lacoste FW 2013/14 (41094.Lacoste.Mens_.Accessories.FW_.2013.14.03.jpg) Кожаные аксессуары для мужчин Lacoste FW 2013/14 (41094.Lacoste.Mens_.Accessories.FW_.2013.14.04.jpg) Кожаные аксессуары для мужчин Lacoste FW 2013/14 (41094.Lacoste.Mens_.Accessories.FW_.2013.14.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 11 Июнь, 2013 - 05:09
Версия для печати: Кожаные аксессуары для мужчин Lacoste FW 2013/14

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"