KupiVIP E-Commerce Services – эксклюзивный сервис доставки локальными клиентами

Удобный сервис, быстрая доставка, довольные клиенты – с первых дней своего существования KupiVIP E-Commerce Services, бизнес-подразделение холдинга KupiVIP, поставил перед собой именно такие цели. Сейчас KupiVIP E-Commerce Services обслуживает более десяти Интернет-магазинов, и эти принципы в работе с клиентами становятся особенно важными.
Удобный сервис, быстрая доставка, довольные клиенты – с первых дней своего существования KupiVIP E-Commerce Services, бизнес-подразделение холдинга KupiVIP, поставил перед собой именно такие цели. Сейчас KupiVIP E-Commerce Services обслуживает более десяти Интернет-магазинов, и эти принципы в работе с клиентами становятся особенно важными.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

KupiVIP E-commerce Services – подразделение холдинга KupiVIP.ru, основанное в 2010-м году. На данный момент представляет весь спектр услуг электронной коммерции для ведущих розничных продавцов и мировых брендов. KupiVIP E-Commerce Services создает и поддерживает Интернет-магазины на базе собственной E-commerce платформы, отвечающей всем требованиям современной электронной торговли. Она включает услуги по созданию и продвижению Интернет-магазинов, интеграции интернет-продаж с существующими розничными каналами, клиентскую службу, услуги складской логистики и доставки по всем странам СНГ.

KupiVIP E-Commerce Services решил уделить больше времени построению логистики и организовали свой сервис по доставке посылок покупателям через локальных агентов. Для этого в регионах России был организован отбор компаний-агентов, после чего через них начались первые поставки товаров в регионы. «Сейчас этот процесс выглядит так, – рассказывает исполнительный директор KupiVIP E-Commerce Services Мирослав Зубачевский. – После подтверждения заказа и его сбора на складе KupiVIP.ru для каждого региона страны формируется отдельный паллет с посылками. Он доставляется в один из центральных городов региона, а дальше локальные агенты забирают товар, предназначенный для их зоны покрытия, и доставляют его до конечного адресата, то есть нашего покупателя».

По такой схеме KupiVIP E-Commerce Services уже обслуживает 79 городов России. Вместе с городами-сателлитами, то есть населенными пунктами, в которые осуществляется доставка таким образом, их получается более 1000. Кроме того, работает доставка локальными агентами в Казахстан, а в ближайшее время услуга станет доступна покупателям в Беларуси. Преимущества доставки локальными агентами уже успели оценить покупатели Интернет-магазинов Mexx, Tom Tailor, Alba, Adidas, Снежная королева, а также других онлайн-магазинов, созданных и обслуживаемых KupiVIP E-Commerce Services. Все они отмечают невысокую стоимость доставки, ее удобство и скорость.

В KupiVIP ECS подтверждают, что такой способ доставки почти в два раза дешевле доставки федеральными службами, быстрее и во многом удобнее, а шансы, что посылка затеряется в пути, практически равны нулю. Центральный офис легко может отслеживать путь каждой посылки, что также повышает ответственность курьеров и стремление работать на результат.

KupiVIP E-Commerce Services – эксклюзивный сервис доставки локальными клиентами  (41070.KupiVIP.Commerce.Services.delivery.b.jpg
Автор: Editor, дата: 8 Июнь, 2013 - 00:08
Версия для печати: KupiVIP E-Commerce Services – эксклюзивный сервис доставки локальными клиентами

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"