ASOS представляет новые коллекции pre-fall 2013

На сайте ASOS.ru в июле этого года поступят в продажу две новые межсезонные коллекции ASOS Vandals («Хулиганы ASOS») и ASOS Common Folk («Люди как люди ASOS»). Первая коллекция включает в себя элементы стиля гранж 90-х годов, а вторая линейка основана на фольклорных мотивах.
На сайте ASOS.ru в июле этого года поступят в продажу две новые межсезонные коллекции ASOS Vandals («Хулиганы ASOS») и ASOS Common Folk («Люди как люди ASOS»). Первая коллекция включает в себя элементы стиля гранж 90-х годов, а вторая линейка основана на фольклорных мотивах.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

ASOS – это международный Интернет-магазин модной одежды, обуви, аксессуаров и косметики, где представлено более 60 000 товаров различных брендов и вещей торговой марки ASOS для модных девушек и молодых парней, а именно: женская и мужская одежда, обувь, аксессуары, украшения и косметика. Бесплатная доставка осуществляется в 241 страну непосредственно из центрального склада, расположенного в Великобритании.

Новая коллекция ASOS Vandals pre-fall 2013 объединяет элементы стиля гранж 90-х годов, панк-культуры и хитросплетения в деталях одежды. Андрогинный стиль находит воплощение в маскулинных фасонах одежды из ткани в тонкую полоску и шотландскую клетку. Лакированная кожа и мех придают моделям оттенок женственности. Пальто oversize классического кроя сочетают в себе детали из искусственного меха и денима с эффектом мрамора, выполненных в насыщенных красных, кислотно-синих и серых тонах. Ярко выраженная линия плеча и влияние стиля байкеров характерны для всех силуэтов из новой коллекции.

Мотивы народных сказок и гобеленовые узоры послужили источником вдохновения при создании изделий из коллекции ASOS Common Folk осень 2013, что иллюстрируют, к примеру, свитера из шерсти, украшенные яркими рисунками и принтами. Выцветший бархат и мягкое вязание придают фактурность вещам, выполненным в теплой палитре оранжевого и зеленого и украшенным пурпурной и красной вышивкой. Актуальные тренды – пижамы и цветочные орнаменты – находят воплощение в костюмах с цветочным принтом. Лаконичная открытая обувь и кожаные аксессуары эффектно дополняют коллекцию ASOS pre-fall.

ASOS представляет новые коллекции pre-fall 2013 (41067.ASOS_.Vandals.CommonFolk.Prefall.2013.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 8 Июнь, 2013 - 00:03
Версия для печати: ASOS представляет новые коллекции pre-fall 2013

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"