Дольче и Габбана грозит тюрьма

В конце марта Апелляционный суд Милана признал дизайнеров Доменико Дольче  и Стефано Габбана виновными в уклонении от уплаты налогов на сумму около миллиарда евро. На днях прокуратура потребовала посадить всемирно известных дизайнеров в тюрьму.
В конце марта Апелляционный суд Милана признал дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана виновными в уклонении от уплаты налогов на сумму около миллиарда евро. На днях прокуратура потребовала посадить всемирно известных дизайнеров в тюрьму.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Скандал вокруг неуплаты налогов владельцами бренда Dolce&Gabbana длится не один год. Ранее суд уже снимал с них обвинения, но вскоре возобновил дело. Служители итальянской Фемиды настаивают, что Доменико Дольче и Стефано Габбана виновны в уклонение от уплаты налогов на сумму около 1 млрд. евро, и обязали их выплатить штраф в 343 млн. евро. Дизайнеры отрицают все обвинения и от уплаты штрафа тоже уклоняются.

И вот теперь миланская прокуратура в лице Гаэтана Рута потребовала, чтобы Доменико Дольче и Стефано Габбана, а также член Совета директоров Модного дома Dolce&Gabbana Кристина Руэлла были приговорены к 2.5 годам лишения свободы. Как отразится скандал на репутации бренда и действительно ли дизайнеры отправятся в тюрьму, покажет время.

Дольче и Габбана грозит тюрьма (40982.Dolce_.Gabbana.skandal.nalogi.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 4 Июнь, 2013 - 01:00
Версия для печати: Дольче и Габбана грозит тюрьма

Думаю, что в

Думаю, что в тюрьме они уж точно сидеть не будут, а вот штраф возможно и заплатят, хотя ещё нужно попробывать их вину доказать...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"