Lamoda автоматизирует бизнес-процессы на базе Microsoft Dynamics AX 2012

Крупнейший российский Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda автоматизирует свой бизнес на базе системы Microsoft Dynamics AX 2012. Это первый в России проект по использованию Microsoft Dynamics AX 2012 в электронной коммерции, реализуемый совместно с компанией GMCS.
Крупнейший российский Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda автоматизирует свой бизнес на базе системы Microsoft Dynamics AX 2012. Это первый в России проект по использованию Microsoft Dynamics AX 2012 в электронной коммерции, реализуемый совместно с компанией GMCS.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В течение двух лет с момента запуска компания Lamoda стала одним из ведущих игроков рынка fashion онлайн-ритейла, предлагая продукцию 700 мировых брендов, что составляет около 800 000 предметов одежды, обуви и аксессуаров. На сегодняшний день в компании действует служба доставки по всей России. По словам управляющего директора и соучредителя Lamoda Доминика Пикера (Dominik Picker), «цель компании заключается в создании уникального fashion-пространства в России и странах СНГ, где клиенты получали бы максимальное удовольствие от покупки».

Для поддержания высокой динамики роста и развития новых направлений бизнеса Lamoda выбрала комплексную систему управления предприятием Microsoft Dynamics AX 2012 в качестве платформы для построения единого информационного пространства. Совместно с ИТ-консалтинговой компанией GMCS была сформирована стратегия внедрения системы в ключевые бизнес-процессы в течение максимально коротких и четко обозримых сроков, составляющих 2-3 месяца.

«Microsoft Dynamics AX 2012 – это самый мощный шаг в ритейле за всю историю бизнес-решений Microsoft, – рассказала Алена Геклер, директор Microsoft Business Solutions в России. – Новая версия объединяет в себе опыт и решения для розничной торговли с мощным базовым функционалом ERP корпоративного уровня. Это помогает интегрировать все каналы розничной торговли, по которым работают современные торговые сети – будь то «живые» магазины любых форматов, интернет-торговля, корпоративные оптовые продажи, торговля по каталогам и т.п. Такая интеграция крайне важна для современного динамичного ритейла, ведь необходимо быстро выводить на рынок новые коллекции, четко управлять их сбытом, стимулировать их реализацию через онлайн и оффлайн-кампании по продвижению, а также специальные ценовые предложения».

«Переход на Microsoft Dynamics AX 2012 – это инвестиции в будущее и необходимый шаг для создания мощной, надежной и прозрачной системы управления бизнесом, – прокомментировал роль нововведения Дмитрий Круглов, CTO Lamoda. – Первоочередными задачами являются урегулирование логистических процессов, а также усовершенствование контроля финансовых операций»,

Сергей Осипов, директор по специальным проектам компании GMCS, подчеркнул: «Lamoda – амбициозный проект, как по уровню поставленных задач, так и по срокам их реализации. Ритейл является одним из приоритетных направлений для нашей компании, но автоматизация электронной торговли на базе Dynamics AX 2012 является пока уникальным проектом для российского рынка». Коллегу поддерживает и Максим Наумчак, бизнес-директор компании GMCS: «Мы с интересом и азартом приняли этот вызов, и вместе с командой Lamoda сделаем все необходимое для успеха проекта».

Lamoda автоматизирует бизнес-процессы на базе Microsoft Dynamics AX 2012 (40741.Lamoda.Microsoft.Dynamics.AX.2012.b.jpg)
Автор: admin, дата: 19 май, 2013 - 12:24
Версия для печати: Lamoda автоматизирует бизнес-процессы на базе Microsoft Dynamics AX 2012

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"