Открыт первый магазин Sultanna Frantsuzova в формате Pop-Up Shop

В апреле 2013 года был открыт первый магазин Sultanna Frantsuzova в новом для Москвы формате Pop-Up Shop. Столичные модники смогут совершать покупки в довольно непривычной атмосфере: магазин находится в здании бывшего завода «Каучук», где нет даже намека на ультрамодный антураж и евро-ремонт.
В апреле 2013 года был открыт первый магазин Sultanna Frantsuzova в новом для Москвы формате Pop-Up Shop. Столичные модники смогут совершать покупки в довольно непривычной атмосфере: магазин находится в здании бывшего завода «Каучук», где нет даже намека на ультрамодный антураж и евро-ремонт.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд Sultanna Frantsuzova был создан в 2004-м году как демократичная марка молодежной одежды для городских «барышень». Основу коллекций составляли бархатные и кружевные платья в сочетании с сумочками и брошками. В 2007-м году бренд Sultanna Frantsuzova на некоторое время прекратил свою деятельность в России. Его возвращение ознаменовалось открытием Интернет-магазина www.sultannafrantsuzova-shop.ru. И вот недавно в Москве появился магазин бренда в формате Pop-Up Shop.

Данная концепция предполагает временное присутствие магазина в неожиданном, нестандартном окружении – старые складские помещения, галерея, гараж, заброшенный завод. Секрет успеха состоит в том, что контраст индустриального и забытого места с яркой и современной одеждой – уже само по себе смелый шаг. Кроме этого, арендная плата за такое помещение минимальная, соответственно, и сама одежда продается по более демократичной цене.

Первый московский магазин марки Sultanna Frantsuzova в формате Pop-Up Shop открыт в здании бывшего завода «Каучук» по ул. Усачева 11 (м. Спортивная) и будет работать в течение 2-х лет. Теперь одежда бренда представлена в оригинальном интерьере, где сохранены все характерные черты советской архитектуры того времени – большое окно-витрина с графикой в стиле 60-х, фрагменты старого потертого линолеума, художественный мраморный пол, вырезки из старых газет, киноафиши голливудских фильмов и фотографии Вуди Алена на стенах с облупившейся зеленой краской.

Открыт первый магазин Sultanna Frantsuzova в формате Pop-Up Shop (40475.Sultanna.Frantsuzova.Magazine.Pop-Up.Shop_.01.jpg) Открыт первый магазин Sultanna Frantsuzova в формате Pop-Up Shop (40475.Sultanna.Frantsuzova.Magazine.Pop-Up.Shop_.b.jpg) Открыт первый магазин Sultanna Frantsuzova в формате Pop-Up Shop (40475.Sultanna.Frantsuzova.Magazine.Pop-Up.Shop_.02.jpg) Открыт первый магазин Sultanna Frantsuzova в формате Pop-Up Shop (40475.Sultanna.Frantsuzova.Magazine.Pop-Up.Shop_.03.jpg) Открыт первый магазин Sultanna Frantsuzova в формате Pop-Up Shop (40475.Sultanna.Frantsuzova.Magazine.Pop-Up.Shop_.04.jpg) Открыт первый магазин Sultanna Frantsuzova в формате Pop-Up Shop (40475.Sultanna.Frantsuzova.Magazine.Pop-Up.Shop_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 4 май, 2013 - 00:42
Версия для печати: Открыт первый магазин Sultanna Frantsuzova в формате Pop-Up Shop

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"