Официальный запуск RUSdesigners.ru

16 апреля  в ресторане La Terrasse, на одной из центральных площадок Москвы, состоится торжественный официальный запуск Интернет-проекта RUSdesigners.ru. Это Интернет-магазин стильной одежды и аксессуаров от российских дизайнеров, который стартовал в марте 2012-го года.
16 апреля в ресторане La Terrasse, на одной из центральных площадок Москвы, состоится торжественный официальный запуск Интернет-проекта RUSdesigners.ru. Это Интернет-магазин стильной одежды и аксессуаров от российских дизайнеров, который стартовал в марте 2012-го года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Интернет-проект RUSdesigners.ru начинал свою деятельность год назад всего с трех дизайнерских марок, а сейчас насчитывает уже более десятка имен. RUSdesigners.ru – это роскошные платья, юбки, блузы, свитера и аксессуары от таких российских брендов, как OWLS, Kate Frankfurt, Mari Axel, Sofi Strokatto, Maison De La Robe, Ester Abner, Alexandra Kazakova, Ulanova, Mitzi Dupree, Julia Dalakian, Evgenia Nazarova, Die Blonde, L.B. и др.

Мероприятие по случаю официального запуска RUSdesigners.ru состоится в ресторане La Terrasse (ТРЦ «Европейский, 7 этаж). В этот вечер гостей, помимо официальной презентации проекта, ожидает много сюрпризов: beauty-зона, конкурсы, лотерея и подарки от партнеров RUSdesigners.ru, fashion-показ, выступление celebrities, концерт певицы Славы, и др. В рамках мероприятия состоится также презентация фотопроекта «TRENDS 2013» продюсера Дмитрия Трахтенберга с участием самых ярких fashion-дизайнеров и их звездных муз.

Официальный запуск RUSdesigners.ru (40030.RUSdesigners.ru_.Internet.Proekt.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 14 Апрель, 2013 - 07:32
Версия для печати: Официальный запуск RUSdesigners.ru

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"