Wonderbra откроет поп-ап бутики в Москве

Легендарный бельевой бренд Wonderbra проводит по всему миру акцию под названием Pop-Up Store. В течение недели посетителей магазинов  будут встречать эксперты, которые продемонстрируют преимущества бюстгальтеров марки и раскроют секреты создания идеального силуэта. В Москве «временные» бутики Wonderbra появятся с 15 по 23 марта в ТЦ «Охотный ряд» и с 1 по 8 апреля – в ТЦ «Афимолл-Сити».
Легендарный бельевой бренд Wonderbra проводит по всему миру акцию под названием Pop-Up Store. В течение недели посетителей магазинов будут встречать эксперты, которые продемонстрируют преимущества бюстгальтеров марки и раскроют секреты создания идеального силуэта. В Москве «временные» бутики Wonderbra появятся с 15 по 23 марта в ТЦ «Охотный ряд» и с 1 по 8 апреля – в ТЦ «Афимолл-Сити».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бельевая марка Wonderbra, известная в первую очередь своими корректирующими бюстгальтерами, проводит акцию по открытию Pop-Up Store. За одну ночь в разных торговых центрах мира будут возникать фирменные магазины бренда, которые будут функционировать около недели. Цель акции – показать женщинам, как скрытые под одеждой бюстгальтеры Wonderbra влияют на силуэт и каких потрясающих эффектов можно добиться, используя продукцию марки.

В марте и апреле 2013 года два салона «Демуазель Дорэ» в Москве поочередно превратятся в именные бутики этой популярной марки. На открытие бутика в «Охотном ряду» (15 марта) приедет топ-модель Адриана Чернанова (Adriana Cernanova), которая уже несколько лет является лицом бренда. Она пригласит гостей праздника в мир Wonderbra, представит знаменитые бельевые комплекты марки, ее инновации и познакомит с новыми моделями. С 1 по 8 апреля откроется второй временный бутик Wonderbra, который расположится в торговом центре «Афимолл Сити». Гостей ждут сюрпризы и развлечения: фотокабина, волшебное зеркало, специальный макияж и скидки на нижнее белье.

Wonderbra откроет поп-ап бутики в Москве (39215.Wonderbra.Otkroet.Popap_.Butiki.V.Moskve.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 11 Март, 2013 - 08:28
Версия для печати: Wonderbra откроет поп-ап бутики в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"