Fratelli M SS 2013 (весна-лето)

Итальянский бренд Fratelli M представил коллекцию мужской одежды весна-лето 2013, в которую вошла и более легкая одежда, и вещи для прохладной переменчивой погоды. В коллекции представлены классические модели и куртки в стиле casual самых модных цветов сезона.
Итальянский бренд Fratelli M представил коллекцию мужской одежды весна-лето 2013, в которую вошла и более легкая одежда, и вещи для прохладной переменчивой погоды. В коллекции представлены классические модели и куртки в стиле casual самых модных цветов сезона.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

По стилям новую коллекцию Fratelli M сезона весна-лето 2013 можно разделить на несколько направлений. Первое – это классическая одежда, которая подойдет для мужчин, предпочитающих элегантно-консервативный стиль. Следующее направление – casual, объединившее в себе большое разнообразие моделей. В линейку вошли повседневные куртки со спортивной атрибутикой и элементами в стиле outdoor, рассчитанные на активных и спортивных людей. Серия включает в себя и куртки в стиле smart casual и business casual – для тех, кто выбирает свободное сочетание фасонов и цветов. Еще одна серия – это верхняя одежда в стиле Fashion, которую наверняка выберут те, кто ориентируется на тренды мировых подиумов.

Помимо разделения на стили, производитель предлагает одежду для прохладной и теплой погоды. Ранней весной особую актуальность приобретает, в частности, модель Lucito. В ней в качестве утеплителя используется Valterm – материал сотовидной структуры, который позволяет «дышать» изделию, не пропуская при этом влагу и холодный воздух внутрь. Эта очень практичная и модная модель, выполненная в стиле неоклассика с контрастной отстрочкой в цвет итальянского флага на подкладке.

Для более теплой погоды подойдет Camerino – легкая модель в классическом стиле, обладающая рядом трендовых достоинств: воротник-стойка застегивается на две брендированные кнопки и защищает от ветра, погоны на плечах визуально подчеркивают мужественность фигуры, а пата с пуговицами по бокам на талии позволяет регулировать ширину изделия. Для тех, кто привык чувствовать себя свободно, идеально подойдет укороченная модель в стиле casual Nembro со стежкой в квадрат, представленная в двух цветах: синим и красном. Кроме курток, в коллекции представлены жилеты с капюшонами Panni, которые можно носить на обе стороны. Одна сторона жилета выполнена из водонепроницаемого цветного материала, а обратная – из мягкого трикотажа, актуального в этом сезоне.

Отличительной особенностью коллекции Fratelli M весна-лето 2013 стало использование тканей с микродизайном и яркие элементы во внутренней отделке каждой модели. Так, на подкладке любой модели есть вышивка логотипа компании и название модели. Комфортность одежды обеспечивается за счет съемных капюшонов с возможностью убирать их внутрь воротника, удобных фронтальных и внутренних карманов на магнитах, металлической фурнитуры и немнущихся водоотталкивающих тканей европейских производителей (как, например, в куртке Toritto). Цветовая гамма коллекции включает в себя красный, серый, фиолетовый и разнообразные оттенки синего.

Fratelli M SS 2013 (весна-лето) (36572.Fratelli.M.Italy_.Brand_.SS_.2013.01.jpg) Fratelli M SS 2013 (весна-лето) (36572.Fratelli.M.Italy_.Brand_.SS_.2013.b.jpg) Fratelli M SS 2013 (весна-лето) (36572.Fratelli.M.Italy_.Brand_.SS_.2013.02.jpg) Fratelli M SS 2013 (весна-лето) (36572.Fratelli.M.Italy_.Brand_.SS_.2013.03.jpg) Fratelli M SS 2013 (весна-лето) (36572.Fratelli.M.Italy_.Brand_.SS_.2013.04.jpg) Fratelli M SS 2013 (весна-лето) (36572.Fratelli.M.Italy_.Brand_.SS_.2013.05.jpg) Fratelli M SS 2013 (весна-лето) (36572.Fratelli.M.Italy_.Brand_.SS_.2013.06.jpg)
Автор: Editor, дата: 9 Ноябрь, 2012 - 08:59
Версия для печати: Fratelli M SS 2013 (весна-лето)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"