В Алматы открылся магазин Louis Vuitton

На днях в городе Алматы прошло торжественное открытие флагманского магазина Louis Vuitton площадью в 750 квадратных метров, который разместился в галерее Esentai Mall. Это первый бутик французского Дома моды в Центральной Азии.
На днях в городе Алматы прошло торжественное открытие флагманского магазина Louis Vuitton площадью в 750 квадратных метров, который разместился в галерее Esentai Mall. Это первый бутик французского Дома моды в Центральной Азии.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«Открытие магазина в Казахстане – это важное событие для Louis Vuitton, – отметил президент компании Ив Карсель. – С 1854 года наш Дом стал неотъемлемой частью «искусства путешествий», открывая свои магазины в разных странах и направлениях. Открытие магазина Louis Vuitton в Алматы совпадает с удивительным моментом экономического роста в Казахстане. И мы будем очень счастливы сопровождать эту страну на пути к ее становлению в качестве важного пункта на карте мира для всех путешественников».

В новом магазине, расположившемся в галерее Esentai Mall, представлены коллекции женской и мужской одежды, аксессуары, сумки и товары для путешествий – то есть все, чем славится Louis Vuitton. Известный своей поддержкой современного искусства Дом моды не ограничился одной одеждой: интерьер, разработанный неутомимым Питером Марино, украшает фотография художницы из Казахстана Алмагуль Менлинбаевой, которая запечатлела на камеру мистические тени в пустыни ее родной страны. Посетить церемонию открытия магазина и торжественного разрезания ленты решили свыше 500 гостей, среди которых – президент компании Ив Карсель, праправнук основателя дома Патрик-Луи Виттон, президент Louis Vuitton в Северной Европе Роберто Эггз, совладелец Capital Partners Сержан Жумашев, и другие.

В Алматы открылся магазин Louis Vuitton (35792.Louis_.Vuitton.Almaty.Magazine.Esentai.Mall_.01.jpg) В Алматы открылся магазин Louis Vuitton (35792.Louis_.Vuitton.Almaty.Magazine.Esentai.Mall_.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 16 Октябрь, 2012 - 09:35
Версия для печати: В Алматы открылся магазин Louis Vuitton

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"