Израильская марка женской одежды открыла интернет-магазин в русскоязычной зоне сети Интернет

Модели из новой коллекции Sack’s осень-зима 2012/13 можно приобрести, не выходя из дома. Модный бренд запустил интернет-магазин в русскоязычной зоне. Сейчас на сайте можно купить коллекцию бренда осень-зима 2012.
Модели из новой коллекции Sack’s осень-зима 2012/13 можно приобрести, не выходя из дома. Модный бренд запустил интернет-магазин в русскоязычной зоне. Сейчас на сайте можно купить коллекцию бренда осень-зима 2012.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Всего на сайте доступно к заказу 170 товарных позиций различного ассортимента от верхней одежды до аксессуаров. Товарные позиции представлены фотографиями из лукбука коллекции на моделях или фотографиями раскладки. Не все товары дополнены исчерпывающим количеством фотографий: у многих моделей нет вида сзади. Товары можно выбрать по цвету, размеру, цене и особенностям кроя. К оплате принимаются только наличные, карты и электронные интернет-платежи магазин не принимает. В Москве товары можно забрать самостоятельно. Доставка в регионы осуществляется наложенным платежом службой ЕМС Почты России.

В релизе, присланном брендом, не сообщается о планах по развитию сервиса, а также о возможном объеме продаж одежды через сайт. Найти товары марки в яндекс.гардеробе редакции не удалось. При заказе на сайте с самовывозом система ошибочно запрашивает адрес доставки товара. О доставке и оплате товара можно узнать только после оформления заказа. Про возврат товаров на сайте не упоминается. Получить информацию о новых поступлениях и проконсультироваться с менеджерами по поводу размеров одежды и ее доставки в разные города России можно только по телефону указанному на сайте.

На сайте интернет-магазина марки можно также узнать самые последние новости от Sack’s. В этом сезоне Sack’s предлагает своим покупателям комфортные и женственные вещи. Одежда бренда создана для женщин любого возраста и с разными типами фигур. Натуральные материалы не вызовут аллергии и будут дарить приятные ощущения коже.

Израильский бренд Sack’s был основан в 1983 году семьей Халфон (Halfon) как модный дом, который будет выпускать люксовые коллекции для идущих в ногу со временем покупателей. Небольшая компания быстро разрасталась и к 2007 году превратилась в известный и уважаемый в Европе бренд. Сегодня Sack's представлен в более чем 1000 магазинах 14 европейских стран. За почти 30 лет своего существования Sack's заслужил репутацию бренда, выпускающего трендовые коллекции из дорогих и качественных материалов, включая шелк, хлопок и кашемир.

Характерная особенность коллекций Sack's - многослойность и элегантная небрежность, которые покоряют с первого взгляда. Sack's выпускает две сезонные коллекции в год. В магазинах бренда всегда представлены платья, блузки, майки, рубашки, кардиганы, брюки и юбки, из шелка, эвкалиптовых волокон, хлопка, шерсти и другие ультра стильные вещи.

Израильская марка женской одежды открыла интернет-магазин в русскоязычной зоне сети Интернет (35685.Sacks.internet.boutique.b.jp
Автор: admin, дата: 9 Октябрь, 2012 - 13:25
Версия для печати: Израильская марка женской одежды открыла интернет-магазин в русскоязычной зоне сети Интернет

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"