«Модный континент» запускает сеть для женщин

Принадлежащий семье губернатора Тульской области Владимира Груздева одежный ритейлер «Модный континент» (бренд InCity), запускает сеть нижнего белья для женщин.
Принадлежащий семье губернатора Тульской области Владимира Груздева одежный ритейлер «Модный континент» (бренд InCity), запускает сеть нижнего белья для женщин.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания «Модный континент» была создана в 2003-м году нынешним губернатором Тульской области Владимиром Груздевым. Специализируется на продаже женской одежды, белья и аксессуаров под брендом InCity. На начало сентября этого года сеть насчитывала 349 магазинов, расположенных в России, на Украине и в Казахстане.

Первые точки по продаже женского белья InCity появятся уже в следующем году в Москве и в других крупных городах, а всего за год планируется открыть до 50 магазинов. В «Модном континенте» подтвердили информацию, однако отметили, что название сети все еще находится в разработке. Запуск нового проекта обусловлен хорошим ростом продаж женского белья под собственной торговой маркой компании.

По мнению аналитиков, проект весьма перспективен, ведь на фоне стабильного роста рынка одежды (5-7% в год) рынок нижнего белья в России растет опережающими темпами. Кроме того, этот рынок до сих пор не консолидирован и находится в процессе формирования.

«Модный континент» запускает сеть для женщин (35394.InCity.InCitySlip&Sleep.Modnyjy.Kontinent.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 24 Сентябрь, 2012 - 08:53
Версия для печати: «Модный континент» запускает сеть для женщин

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"