Детская линия Oodji kids FW 2012/13 (осень-зима)

8 августа Oodji kids официально запустил детскую линию одежды осень-зима 2012/13. Представленная коллекция сочетает в себе модные тренды сезона, необходимый для детей комфорт и практичность, немаловажную для их родителей. Юные модели, ставшие лицами рекламной кампании Oodji kids, уже снимались для других известных Домов мод.
8 августа Oodji kids официально запустил детскую линию одежды осень-зима 2012/13. Представленная коллекция сочетает в себе модные тренды сезона, необходимый для детей комфорт и практичность, немаловажную для их родителей. Юные модели, ставшие лицами рекламной кампании Oodji kids, уже снимались для других известных Домов мод.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новая коллекция Oodji kids в полной мере отражает тенденции детской моды сезона осень-зима 2012/13. Линия включает в себя одежду для девочек и мальчиков в возрасте от 3 до 12 лет. Большое внимание в коллекции было уделено не только качеству тканей, но и удобству и практичности одежды для детей. «Уютная загородная Европа» – именно так охарактеризовали представители компании свою новую коллекцию.

В осенней линейке Oodji kids для девочек присутствует главный must have этого сезона – жилетка из длинноворсного меха, но такими же модными будут толстовки на меховой подкладке с сочными цветочными узорами. Производители не обошли своим вниманием и любимую детьми тему плюшевого медведя. Дизайнеры подготовили модели с объемными принтами в виде игрушек: кофточки, варежки и шубки. Всё это мамы и дочки смогут приобрести в магазинах Oodji уже в ноябре 2012-го года.

Для мальчиков самые модные темы сезона осень-зима 2012/13 – это мотивы формы ученика из Кембриджа и Оксфорда. В одежде используется классическая полоска и клетка, различные вариации шевронов в виде гербов и цифр, вязаные манжеты на куртках. Рубашки правильного кроя, жилетки с ромбами, куртки с широкими манжетами – все модели выполнены в единой стилистике формы британских колледжей. Эта клубная тема – спорт-casual – во многом перекликается с коллекцией для юношей. Более поздняя осень ознаменуется появлением в коллекции для мальчиков насыщенного красного цвета, а также вариаций на тему граффити, которые будут реализованы в ярких принтах верхней одежды.

В коллекциях для мальчиков и девочек присутствует популярный в Европе небрежный шик, дополненный стильными аксессуарами – ремнями, подтяжками, головными уборами, обручами, браслетами. Все модели очень яркие и разнообразные и созданы для разных случаев – повседневные и нарядные. Очевидное преимущество коллекции в возможности легко и гармонично комбинировать модели. По словам представителей компании, к созданию линии Oodji kids была привлечена команда профессиональных дизайнеров с большим опытом работы в детском fashion retail.

Детская линия Oodji kids создавалась в единой стилистике с взрослыми коллекциями. Тенденция использования стилей взрослой моды в коллекциях детской одежды наблюдается у многих Домов Европы. Бренд также с удовольствием поддерживает и развивает этот тренд. Мамы теперь смогут, приобретая одежду для себя, подобрать похожие модели для дочери, также как и модели для мальчиков удивительно пересекаются с мужской коллекцией.

Одежда для детей от Oodji – это, прежде всего, незаурядность, стиль и комфорт. Даже школьная форма на эскизах дизайнеров компании приобретает яркое звучание. По словам Дениса Покровского, директора департамента маркетинга компании Oodji, в коллекции будут представлены различные вариации одежды для школы и отдыха, так что на новый учебный год всегда можно будет приобрести не только практичные, но и модные вещи. Рекламная кампания, сопровождающая запуск детской линии, соответствует самой коллекции – яркая, стильная, актуальная. Что неудивительно, ведь лицами линии Oodji kids стали маленькие модели, представлявшие лучшие Дома Европы на мировых подиумах и участвующих в рекламных кампаниях известных брендов.

Линия Oodji kids будет продаваться в магазинах бренда в Москве, Петербурге и регионах, а также на Украине. На сайте и в магазинах компании, наряду с презентационным фильмом, будет демонстрироваться look-book Oodji kids.

Детская линия Oodji kids FW 2012/13 (осень-зима) (34426.Oodji_.Kids_.Children.FW_.2012.13.01.jpg) Детская линия Oodji kids FW 2012/13 (осень-зима) (34426.Oodji_.Kids_.Children.FW_.2012.13.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 9 Август, 2012 - 07:39
Версия для печати: Детская линия Oodji kids FW 2012/13 (осень-зима)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"