Betsy FW 2012/13 (осень-зима)

Марка молодежной обуви Betsy в сезоне осень-зима 2012/13 предлагает необыкновенное разнообразие стилей. Ключевые направления: Shabby Chic, Night Riders, Fashion Transformer, Best Agers, Pure Casual, Gentlewoman, Color Parade.
Марка молодежной обуви Betsy в сезоне осень-зима 2012/13 предлагает необыкновенное разнообразие стилей. Ключевые направления: Shabby Chic, Night Riders, Fashion Transformer, Best Agers, Pure Casual, Gentlewoman, Color Parade.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Shabby Chic

В особом почете нарочитая небрежность, потертые носки, легкие царапинки, состаренный вид. В этих остромодных моделях BETSY сочетаются и реминисценции из творчества отца-прародителя «маргинального шика» Марка Джейкобса, и стилевые ссылки на образы Кэтрин Хепберн, которая первой ввела в моду легкую небрежность. Для молодежи модели станут еще более привлекательными за счет скошенных каблуков.

Night Riders

Совершенно новый поворот и в моде, и для BETSY, – мотоциклетная тема для женщин. Жесткие гранжевые формы в коллекции переосмыслены и смягчены, благодаря чему стали более универсальными. Из стилеобразующих моментов осталась массивная подошва, клепки и грубые швы.

Color Parade

Обувь в гардеробе может быть либо дополнением, либо центром образа. Для тех, кто сначала выбирает обувь, а потом одежду и аксессуары, в осенне-зимней коллекции BETSY много цветных моделей, и это не просто биколор, а трех- и четырехцветные комбинации. К примеру, цвет темно-зеленого папоротника, переходящий в жженую умбру, сепию и, наконец, в бежевый. Или черно-белая клетка пье-де-пуль на красной платформе. Такие сложные цвета требуют вдумчивого сочетания – это мода не для всех.

Следующий сезон будет царством коричневого – теплый и сладкий шоколадный, сумасбродный рыжий, спокойный и мягкий цвет верблюжьей шерсти, насыщенный бронзовый, энергичный терракотовый, цвет дубовой коры и свежих древесных стружек, цвет корицы, какао, карамели и кофейных зерен. Коричневый – главный, но не единственный цвет сезона. Много плотных бордовых оттенков, желтый и оливковый, серо-синий, серо-голубой.

Красный – на пике моды. В коллекции Betsy красный представлен и собственно красным, и бордовым, и бургундским – с белой опушкой или черными принтами все модели рассчитаны не только на то, чтобы украсить витрины, но и для того, чтобы стать хитами продаж.

Fashion Transformer

Betsy предлагает трансформеры, как минимум, в нескольких вариантах. Есть модели, которые превращаются из сапог в короткие ботинки легким сгибанием голенища (кнопки на берцах его надежно закрепляют, а в отвернутом состоянии служат красивым декором). И есть модели, в которых верхняя часть сапога снимается полностью, есть модели со съемной меховой опушкой.

Best Agers

Совершенно новая тема в коллекции, которая не может не выстрелить, - сапоги на мокасиновой подошве, на танкетке, необыкновенно легкие, удивительно мягкие и потрясающе удобные.

Pure Casual

Ботфорты по-прежнему остаются в моде, а значит, и в коллекции BETSY. На толстой подошве, очень элегантные по форме. С рабочей молнией впереди или с регулируемой вставкой сзади. Правильные, хорошие, устойчивые сапоги. Очень много ботильонов.

Gentlewoman

Заимствования из мужской обуви, начавшись в XIX в., благополучно продолжаются до сих пор – в этом сезоне женщины забирают классическую перфорацию wings в виде крыльев и твид в туфлях. Деловой образ создается обувью из шотландки или клетки «пье-де-пуль»-куриная лапка.

Betsy FW 2012/13 (осень-зима) (34341.BETSY_.Shabby.Chic_.FW_.2012.13.01.jpg) Betsy FW 2012/13 (осень-зима) (34341.BETSY_.Shabby.Chic_.FW_.2012.13.b.jpg) Betsy FW 2012/13 (осень-зима) (34341.BETSY_.Shabby.Chic_.FW_.2012.13.02.jpg) Betsy FW 2012/13 (осень-зима) (34341.BETSY_.Shabby.Chic_.FW_.2012.13.03.jpg) Betsy FW 2012/13 (осень-зима) (34341.BETSY_.Shabby.Chic_.FW_.2012.13.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Август, 2012 - 07:40
Версия для печати: Betsy FW 2012/13 (осень-зима)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"