Американский ритейлер намерен стать экипировщиком российской сборной на Олимпийских Играх

На форме российских олимпийцев в Сочи может появиться надпись «Made in USA» от American Apparel. Однако американцы видимо не знают, что контракт на пошив одежды для Игр 2014 года Олимпийский комитет уже заключил с компанией Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича.
На форме российских олимпийцев в Сочи может появиться надпись «Made in USA» от American Apparel. Однако американцы видимо не знают, что контракт на пошив одежды для Игр 2014 года Олимпийский комитет уже заключил с компанией Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Дов Чарни, пишет Sostav.ru, гендиректор и владелец компании American Apparel, рассказал, что с 2011 года ведет переговоры с российскими представителями и знает, что участники российской сборной не хотят носит вещи, сделанные в Китае. Чарни никак не прокомментировал информацию о том, что Олимпийский комитет уже заключил контракт с компанией Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича. По словам гендиректора American Apparel сейчас его компания просто ведет переговоры, и ничего еще не подписывала.

В пресс-службе компании Михаила Куснировича заявили, что ничего не знают о намерениях American Apparel, и у Bosco нет поводов для переживания. Bosco экипирует российскую команду начиная c 2001 года. Согласно контракту компания является эксклюзивным экипировщиком Олимпийской и Паралимпийской команд России (на играх Ванкувер 2010, Лондон 2012, Сочи 2014 и Рио-де-Жанейро 2016) и генеральным партнером XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Кроме российской сборной, в форме от Bosco в Лондоне также выступят украинцы и испанцы.

Как оказалось, сборная США, также поедет в Лондон в форме, изготовленной в Китае. В Штатах по этому поводу даже разгорелся нешуточный скандал. Изготовление формы было доверено известной фирме Ralph Lauren, а та в свою очередь обратилась к азиатским производителям. В результате мнения разделились, одни уверены, что такую форму надо сжечь, другие наоборот выражают благодарность Ralph Lauren, ведь олимпийская сборная США, в отличие от многих других команд, финансируется частным капиталом.

Американский ритейлер намерен стать экипировщиком российской сборной на Олимпийских Играх (34166.American.Apparel.b.jpg)
Автор: admin, дата: 24 Июль, 2012 - 18:40
Версия для печати: Американский ритейлер намерен стать экипировщиком российской сборной на Олимпийских Играх

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"