VIII Всероссийская ярмарка в Удмуртии

C 27 сентября по 1 октября 2012 года в г. Ижевск пройдет VIII Всероссийская ярмарка в Удмуртии. Ярмарка организована: Министерством торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики, Администрацией города Ижевска, Удмуртской торгово-промышленная палата,  и Выставочным центром «УДМУРТИЯ».
C 27 сентября по 1 октября 2012 года в г. Ижевск пройдет VIII Всероссийская ярмарка в Удмуртии. Ярмарка организована: Министерством торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики, Администрацией города Ижевска, Удмуртской торгово-промышленная палата, и Выставочным центром «УДМУРТИЯ».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Основная цель проведения: продвижение на потребительский рынок Удмуртской Республики качественных товаров и торговых марок отечественных производителей, демонстрация продовольственной продукции, товаров народного потребления широкой аудитории посетителей; поддержка малого и среднего бизнеса, содействие увеличению объемов реализации товаров и услуг предприятий-участников, поиск перспективных деловых партнеров.

Участниками VII Всероссийской ярмарки в Удмуртии, прошедшей в апреле 2012 года, стали 165 предприятия из 34 регионов России, а также Китая и Узбекистана. Площадь выставочной экспозиции составила 3000 кв.м.

На ярмарке будут представлены: Женская, мужская одежда и обувь; Товары для дома; Изделия из меха, кожи, галантерея; Кожгалантерея, текстиль, аксессуары; Товары для детей: одежда, обувь, игрушки, книги, развивающие игры, а также другие группы товаров

Подробная информация о выставке:

VIII Всероссийская ярмарка в Удмуртии (33989.vcudmurtia.b.jpg)
Автор: admin, дата: 17 Июль, 2012 - 13:21
Версия для печати: VIII Всероссийская ярмарка в Удмуртии

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"