У Mamas&Papas открылся 1 магазин в России

Британский бренд Mamas&Papas, выпускающий товары для младенцев и будущих мам, начал открывать свои магазины в России. В ТРЦ «Европейский», на 4-м этаже, уже открыт первый магазин бренда, а до конца текущего года в Москве и городах-миллионниках начнут работать еще пять магазинов Mamas&Papas.
Британский бренд Mamas&Papas, выпускающий товары для младенцев и будущих мам, начал открывать свои магазины в России. В ТРЦ «Европейский», на 4-м этаже, уже открыт первый магазин бренда, а до конца текущего года в Москве и городах-миллионниках начнут работать еще пять магазинов Mamas&Papas.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Более 30 лет назад молодая семья Луиза и Дэвид Скачетти открыли в городе Хаддерсфилд (графство Западный Йоркшир) бутик детских вещей. Сегодня семейное дело продолжают повзрослевшие дочери четы Скачетти – Аманда и Оливия. В ассортименте торговой сети Mamas&Papas – более 3500 наименований: одежда для младенцев и будущих мам, коляски и стульчики, оборудование для купания, мебель и предметы интерьера, игрушки и подарки. Магазины бренда открыты по всему миру, и в этом году Mamas&Papas активно выходит на российский рынок. В России сеть марки будет развивать компания ideas4retail.

На открытии магазина Mamas&Papas в московском ТРЦ «Европейский» присутствовали Оливия Робинсон, дочь основателей бренда и арт-директор Mamas&Papas, и Тим Моули, заместитель генерального директора компании. Тим Моули отметил: «Мы очень взволнованы открытием магазина в России. На этом рынке очень высок спрос на качественные товары с хорошим дизайном – то есть именно то, что предлагаем мы. Особенно если эти товары можно выбрать в теплой доброжелательной обстановке. Мы верим в рост российской экономики и надеемся, что в скором времени продукция Mamas&Papas появится во многих семьях, небезразличных к стилю и качеству».

Оливия Робинсон провела экскурсию по магазину и рассказала об особенно интересных товарах. На площади в 700 кв.м были представлены одежда для новорожденных, игрушки, посуда, коляски, автокресла для самых маленьких пассажиров, комплекты мебели, а также одежда для будущих мам. Распашонки и ползунки, платьица и кофточки выполнены из натуральных и экологически чистых материалов в бежевой и белой гамме, а сама коллекция носит символичное название «Добро пожаловать в мир!». В примерочной есть специальные подушки-накладки, чтобы можно было посмотреть, как вещь будет сидеть через несколько месяцев.

Отдел колясок способен удивить даже самого придирчивого покупателя. Все образцы легки в сборке, они могут трансформироваться и дополняться зонтиками, сетками, дополнительными карманами. Особый интерес у российских покупателей вызвала секция мебели и аксессуаров для детских комнат – предмет гордости Mamas&Papas. В магазине можно «подсмотреть» готовое решение для оформления детской спальни и купить не только кроватку и сундук для игрушек, но и комод, шторы и коврики в едином стиле.

Mamas&Papas открывает магазины в России (33671.Mamas&Papas.Magazine.Oliviya.Robinson.01.jpg) Mamas&Papas открывает магазины в России (33671.Mamas&Papas.Magazine.Oliviya.Robinson.b.jpg) Mamas&Papas открывает магазины в России (33671.Mamas&Papas.Magazine.Oliviya.Robinson.02.jpg) Mamas&Papas открывает магазины в России (33671.Mamas&Papas.Magazine.Oliviya.Robinson.03.jpg) Mamas&Papas открывает магазины в России (33671.Mamas&Papas.Magazine.Oliviya.Robinson.04.jpg) Mamas&Papas открывает магазины в России (33671.Mamas&Papas.Magazine.Oliviya.Robinson.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 2 Июль, 2012 - 09:18
Версия для печати: У Mamas&Papas открылся 1 магазин в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"