В Москве открылся магазин NetWork

В Москве открылся первый магазин известного турецкого бренда NetWork. Кроме основной линии NetWork, в магазине представлен и один из дочерних дизайнерских брендов марки – Que.
В Москве открылся первый магазин известного турецкого бренда NetWork. Кроме основной линии NetWork, в магазине представлен и один из дочерних дизайнерских брендов марки – Que.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд NetWork появился на fashion-рынке Турции в 1999-м году. Высокое качество, абсолютный стиль и ультрамодный крой вещей позволили быстро завоевать популярность как у обычных покупателей, так и у известных глянцевых изданий. Владелец бренда NetWork – компания AY Marka, которой принадлежат также бренды Fabrika, Que, Arzu Kaprol, Beymen Business, Divarese и T.box. Официальным представителем в России торговых марок NetWork, Giovane Gentile, Perspective, Que и Vanessa Scani является компания Bosca Fashion Group.

Кроме 65 магазинов в Турции, NetWork представлен в Дубае, на Кипре и в Азербайджане. Первый магазин NetWork в России не так давно открылся в Санкт-Петербурге. Официальное открытие первого магазина бренда в Москве состоялось в последних числах мая. На открытие в столицу приехали представитель компании AY Marka господин Эрен Чамурдан и главный советник по торговле посольства Турецкой республики в Москве господин Атилла Кизиларслан.

Концепция бренда посвящена образу современного городского жителя. XXI век диктует определенный темп и стиль жизни, который, зачастую не делит сутки на день или ночь. NetWork предлагает предметы гардероба, позволяющие уверенно чувствовать себя в любом месте и в любое время. Магазины NetWork с самого начала отличались собственной концепцией подачи как мужского, так и женского ассортимента. Интересные «интеллектуальные» предметы одежды и высокий уровень обслуживания – основополагающие принципы работы сети, которые остаются неизменными вне зависимости от географического расположения магазина NetWork.

В Москве открылся магазин NetWork  (33044.NetWork.Que_.AY_.Marka_.Magazine.01.jpg) В Москве открылся магазин NetWork  (33044.NetWork.Que_.AY_.Marka_.Magazine.b.jpg) В Москве открылся магазин NetWork  (33044.NetWork.Que_.AY_.Marka_.Magazine.02.jpg) В Москве открылся магазин NetWork  (33044.NetWork.Que_.AY_.Marka_.Magazine.03.jpg) В Москве открылся магазин NetWork  (33044.NetWork.Que_.AY_.Marka_.Magazine.04.jpg) В Москве открылся магазин NetWork  (33044.NetWork.Que_.AY_.Marka_.Magazine.05.jpg) В Москве открылся магазин NetWork  (33044.NetWork.Que_.AY_.Marka_.Magazine.06.jpg) В Москве открылся магазин NetWork  (33044.NetWork.Que_.AY_.Marka_.Magazine.07.jpg) В Москве открылся магазин NetWork  (33044.NetWork.Que_.AY_.Marka_.Magazine.08.jpg) В Москве открылся магазин NetWork  (33044.NetWork.Que_.AY_.Marka_.Magazine.09.jpg) В Москве открылся магазин NetWork  (33044.NetWork.Que_.AY_.Marka_.Magazine.10.jpg) В Москве открылся магазин NetWork  (33044.NetWork.Que_.AY_.Marka_.Magazine.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 5 Июнь, 2012 - 08:47
Версия для печати: В Москве открылся магазин NetWork

NetWork :-)

я просто обожаю этот магазин, ваше супер, там одежда прям по фигуре садиться. жалко что только у нас тут в Нижнем Новгороде нет этого магазина, буду надеяться что и здесь когда нибудь откроется этот магазин. Ну самое главное что в Баку есть, хоть это меня радует)))))))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"