KupiVIP запускают собственные марки

Интернет-холдинг KupiVIP начал продавать женскую одежду, обувь и аксессуары под собственными брендами - Joe Suis и Disetta.
Интернет-холдинг KupiVIP начал продавать женскую одежду, обувь и аксессуары под собственными брендами - Joe Suis и Disetta.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Директор по маркетингу холдинга KupiVIP Винсент Лутенс рассказал, что пока оба бренда представлены только в онлайн-магазинах KupiVIP.ru, рассчитанный на женскую аудиторию в возрасте от 30 до 40 лет, и ShopTime.ru – для девушек 23-35 лет. Бренды работают в средней и выше средней ценовой категории.

Joe Suis и Disetta – это марки формата fast fashion, т.е. компания очень оперативно разрабатывает и шьет одежду на четырех российских фабриках, по типу свежих моделей, представленных на подиумах высокой моды. Ткани KupiVIP закупает в Италии, а обувь и аксессуары - в Китае. По словам Лутенса сейчас на собственные торговые марки приходится около 5% продаж KupiVIP и ShopTime, но в ближайшие 3 года интернет-холдинг планирует довести их долю до 15%.

Кроме того, как стало известно буквально вчера, компания KupiVIP в ближайшее время собирается привлечь еще один транш инвестиций на развитие бизнеса в регионах. Новым инвестором интернет-холдинга может стать фонд Intel Capital. Объем привлекаемых средств может составить от 40 до 50 млн долларов, которые KupiVIP планирует потратить на развитие собственной логистики компании в регионах, а также на покупку собственного склада.

KupiVIP запускают собственные марки (32603.KupiVIP.b.jpg)
Автор: admin, дата: 21 май, 2012 - 13:19
Версия для печати: KupiVIP запускают собственные марки
Изображение пользователя admin.

Заказ на сайте купивип

Наталья, вам правильнее обратиться непосредственно в магазин в котором вы сделали заказ.

Илья Тихонов

заказ на сайте

Здравствуйте! Заказала в начале сентября в акции "Европейская мода" платье Joe Suis (Артикул: FW11-2021-65 ТЕМНО БЕЖЕВЫЙ) на мой 48 р-р. Отслеживая свой заказ, заметила, что "Размер 42/42 RU". Теперь засомневалась, подойдет ли... Или я невнимательно изучала р-ры? Спасибо.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"