Коллекция Mexx Metropolitan

Ведущий европейский бренд стильной одежды Mexx представляет новую коллекцию Metropolitan, ориентированную на возрастную аудиторию 25-45 лет. В коллекцию вошла мужская и женская одежда для тех, кто увлечен модой  и черпает вдохновение в динамичной жизни большого города. Новая одежда от Mexx появится в продаже в середине лета.
Ведущий европейский бренд стильной одежды Mexx представляет новую коллекцию Metropolitan, ориентированную на возрастную аудиторию 25-45 лет. В коллекцию вошла мужская и женская одежда для тех, кто увлечен модой и черпает вдохновение в динамичной жизни большого города. Новая одежда от Mexx появится в продаже в середине лета.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Презентация коллекции Mexx Metropolitan состоялась в Торговом Центре «Европейский». Дизайн новой линии Metropolitan построен на адаптации модных трендов и больших возможностях для создания актуальных образов для повседневной жизни. В коллекцию вошли блейзеры, брюки и топы, которые будут уместны как в офисе, так и на вечеринке. Для пошива одежды использовались преимущественно натуральные материалы, а базовые нейтральные цвета эффектно дополнены яркими оттенками сезона и модными принтами.

Новую коллекцию Mexx Metropolitan можно будет найти в магазинах бренда с июля этого года. Для привлечения внимания покупателей линейке будет выделено отдельное пространство, дизайн которого подчеркнет актуальность коллекции с учетом общей концепции магазина Mexx. В рамках новой линейки планируется выпуск 6 сезонных коллекций в год. Новые поставки будут осуществляться ежемесячно – в каждой коллекции будет представлено около 50 моделей. Ценовая политика Metropolitan не будет отличаться от других линеек бренда, что, несомненно, привлечет покупателей.

Коллекция Mexx Metropolitan (32281.Mexx_.Metropolitan.European.Centre.01.jpg) Коллекция Mexx Metropolitan (32281.Mexx_.Metropolitan.European.Centre.b.jpg) Коллекция Mexx Metropolitan (32281.Mexx_.Metropolitan.European.Centre.02.jpg) Коллекция Mexx Metropolitan (32281.Mexx_.Metropolitan.European.Centre.03.jpg) Коллекция Mexx Metropolitan (32281.Mexx_.Metropolitan.European.Centre.04.jpg) Коллекция Mexx Metropolitan (32281.Mexx_.Metropolitan.European.Centre.05.jpg) Коллекция Mexx Metropolitan (32281.Mexx_.Metropolitan.European.Centre.06.jpg) Коллекция Mexx Metropolitan (32281.Mexx_.Metropolitan.European.Centre.07.jpg) Коллекция Mexx Metropolitan (32281.Mexx_.Metropolitan.European.Centre.08.jpg) Коллекция Mexx Metropolitan (32281.Mexx_.Metropolitan.European.Centre.09.jpg) Коллекция Mexx Metropolitan (32281.Mexx_.Metropolitan.European.Centre.10.jpg)
Автор: Editor, дата: 13 май, 2012 - 08:24
Версия для печати: Коллекция Mexx Metropolitan

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"