Капсульная коллекция Konstantin Gayday для бренда ТВОЕ

Дизайнер Константин Гайдай создал очередную коллекцию для бренда ТВОЕ сезона весна-лето 2012, в которую вошла модная одежда для молодых жителей мегаполисов. Это уже вторая совместная коллекция Konstantin Gayday и бренда ТВОЕ, основу которой составили женские и мужские футболки.
Дизайнер Константин Гайдай создал очередную коллекцию для бренда ТВОЕ сезона весна-лето 2012, в которую вошла модная одежда для молодых жителей мегаполисов. Это уже вторая совместная коллекция Konstantin Gayday и бренда ТВОЕ, основу которой составили женские и мужские футболки.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«Создание коллекции для российского масс-маркет бренда – важный момент в моей карьере, – прокомментировал Константин Гайдай (Konstantin Gayday). – Я благодарен компании ТВОЕ за то, что передо мной не стояло жестких рамок, ограничивающих мою свободу как дизайнера. Совместный проект с этим брендом позволил привлечь большую аудиторию к моему творчеству».

Дэвид Вилкинсон, генеральный менеджер компании ТВОЕ, в свою очередь, отметил: «Мы ценим работу с Константином Гайдаем, одним из самых талантливых дизайнеров России, в будущем планируем продолжить наше сотрудничество над новыми проектами».

На создание новой капсульной коллекции сезона весна-лето 2012 Константина Гайдая вдохновили яркие цветы и раскраска диких животных Африки. В новой линейке дизайнер передал ауру и контрасты этой экзотической страны. Яркая цветовая палитра и выразительные образы послужили основой для создания новых принтов, отражающих солнечный свет, море, песок, легкий и беззаботный подход к жизни на самом загадочном континенте планеты.

Дизайнер умело интегрировал этнические мотивы в современный стиль smart casual для молодых жителей современных мегаполисов и предложил большой выбор футболок для женщин и мужчин. Основные цвета – белый, розовый, желтый, сиреневый и голубой. Новая коллекция Константина Гайдая уже поступила в продажу во все магазины марки ТВОЕ.

Капсульная коллекция Konstantin Gayday для бренда ТВОЕ (32168.Konstantin.Gayday.Tvoe_.SS_.2012.01.jpg) Капсульная коллекция Konstantin Gayday для бренда ТВОЕ (32168.Konstantin.Gayday.Tvoe_.SS_.2012.b.jpg) Капсульная коллекция Konstantin Gayday для бренда ТВОЕ (32168.Konstantin.Gayday.Tvoe_.SS_.2012.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 9 май, 2012 - 08:56
Версия для печати: Капсульная коллекция Konstantin Gayday для бренда ТВОЕ

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"