Обувь Centro на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

На прошедшей Mercedes-Benz Fashion Week Russia бренд Centro в очередной раз, предоставил свою обувь для показов, продемонстрировав разнообразие ультрамодных моделей обуви всех цветов и оттенков, подходящих и под самые смелые, не похожие друг на друга дизайнерские наряды.
На прошедшей Mercedes-Benz Fashion Week Russia бренд Centro в очередной раз, предоставил свою обувь для показов, продемонстрировав разнообразие ультрамодных моделей обуви всех цветов и оттенков, подходящих и под самые смелые, не похожие друг на друга дизайнерские наряды.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Давно и успешно сотрудничает с Centro Вячеслав Зайцев, показавший на Mercedes-Benz Fashion Week Russia настоящий спектакль. В этом году обувь Centro завершала фантастические женские образы в элегантных ансамблях от Вячеслава Зайцева, а затем, в продолжении показа, подходящая пара обуви нашлась и для нарядных костюмов в стиле Шанель, и для белых шерстяных платьев, отделанных кружевом, и для вечерних туалетов. Не первый год сотрудничает с Centro и Егор Зайцев.

Возможность использовать обувь бренда применительно к разным стилям продемонстрировали и ученики Вячеслава Зайцева из группы BUNKER Z. Молодые дизайнеры показали на Неделе моды платья, скроенные на манер бумажных фонариков, женственные модели с корсетами и античные референсы. Все это великолепие прекрасно сочеталось с ультрамодными моделями обуви Centro, образуя в итоге законченные и такие актуальные для сегодняшнего времени образы. Как высказались сами молодые художники из группы выпускников «Лаборатории моды В.Зайцева» BUNKER Z , «обувь Centro как нельзя лучше дополнила наши коллекции».

В представлении многих кутюрье, модная обувь должна воспитывать у женщин элегантную походку. Туфли и ботильоны на каблуке подобрала для своей коллекции Яна Гатауллина. «Я выбираю Centro, потому что в их обуви всегда шагаешь в ногу с модой. Centro – это разнообразно, актуально, доступно!», – прокомментировала Яна свой выбор. Ее модели легко скользили по подиуму, были женственны и обаятельны, а предложенный стиль состоял из смешения романтизма, гранжа, минимализма и вечной классики.

Одним из самых красивых показов на Mercedes-Benz Fashion Week Russia модные эксперты назвали шоу Русудан Кобяковой, роскошная коллекция которой объединила в себе элементы восточной и западной моды. «Обувь Сentro для дополнения моих коллекций всегда желанна, – сказала Русудан. – Модели этого бренда отражают последние fashion-тенденции и отличаются большим разнообразием ассортимента. Сегмент Fast Fashion дает возможность быть всегда в тренде и Сentro, таким образом, предоставляет шикарную возможность своим почитателям идти в ногу с мировыми тенденциями. Я с удовольствием использую обувь Сentro и уверена, что это самое лучшее сотрудничество для показов на Неделе моды!»

Обувь Centro на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (31591.MBFWR_.Centro.FW_.2012.13.01.jpg) Обувь Centro на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (31591.MBFWR_.Centro.FW_.2012.13.b.jpg) Обувь Centro на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (31591.MBFWR_.Centro.FW_.2012.13.02.jpg) Обувь Centro на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (31591.MBFWR_.Centro.FW_.2012.13.03.jpg) Обувь Centro на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (31591.MBFWR_.Centro.FW_.2012.13.04.jpg) Обувь Centro на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (31591.MBFWR_.Centro.FW_.2012.13.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Апрель, 2012 - 08:56
Версия для печати: Обувь Centro на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"