Новости о компании Invista

Компания Invista, один из крупнейших в мире интегрированных производителей полимеров и волокон и владелец прав на производство волокна LYCRA®, представляет новые тенденции чулочно-носочной отрасли на 2012-2013 годы.
Компания Invista, один из крупнейших в мире интегрированных производителей полимеров и волокон и владелец прав на производство волокна LYCRA®, представляет новые тенденции чулочно-носочной отрасли на 2012-2013 годы.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В новом сезоне компания предлагает использовать чулочно-носочные изделия как холст, на котором художники могут создавать неповторимые шедевры благодаря оптическим иллюзиям и рельефным структурам. Взятые за основу декоративные мотивы и цвета трансформируются в яркие принты, придавая изделиям игривую изысканность. Компания Invista представляет новые разработки, которые позволяют сочетать комфорт и стиль за счет таких инновационных решений, как волокна LYCRA® Fusion, LYCRA® 3D, LYCRA® beauty, LYCRA® freshFX® socks, LYCRA® Energy socks, LYCRA® Soft Comfort и LYCRA® SPORT socks.

Новые тенденции компании Invista на 2012-2013 годы были представлены следующими инновационными продуктами:

Visual Drama (Визуальная драма). Увлечение драматическими эффектами и эклектикой превращается в игривую изысканность, сочетающую комфорт и красоту. Этот тренд дышит роскошью и отражает богатое наследие мирового искусства благодаря использованию классических исторических мотивов и стилей, пересмотренных в современном духе и с чувством юмора. Каждое изделие объединяет в себе моду, утонченность, функциональность и качество за счет использования волокон LYCRA® Soft Comfort, LYCRA® Fusion, LYCRA® beauty или LYCRA® Xceptionelle.

Sense of Nostalgia (Чувство ностальгии). Чувственность и ностальгия с нотками игривости создают ощущение беззаботности и авантюризма. Провокационность смягчается поэтичным романтизмом, а узоры и текстура ткани с волокнами LYCRA® вдохновляют нежной палитрой припудренных оттенков, розовых румян и перламутрового жемчуга.

Dressed Up (Нарядно). В этой теме нашел отражение строгий подход к красоте, требующий утонченных деталей и изысканных украшений. Сложно конструктивные узоры с оптическими иллюзиями в минималистской цветовой гамме возвращают в моду кропотливо проработанные детали.

Twisted Classics (Пересмотренная классика). Эта тенденция создает подлинность вечной классики, переводя традиционный модный образ на язык современного дизайна. Создать живые текстуры и оригинальные орнаменты дизайнерам позволила игра с классическими узорами, которые были оцифрованы, увеличены, зеркально отражены, пересмотрены и осовременены, и технологии LYCRA® и LYCRA® Soft Comfort.

Colour Me Bright (Раскрась меня). Игривость и непосредственность этой коллекции напоминают о детстве и детских игрушках. Узоры насыщенных ярких красок (желтый, зеленый, глубокий оттенок фуксии, черный) создают сильные контрасты и геометрические композиции со столкновением темных и ярких оттенков. Эта тенденция органично подходит чулочно-носочным изделиям больших размеров, для которых создана технология LYCRA® Xceptionelle.

Metropolis (Метрополис). Предметом вдохновения для создания этой коллекции стала тема индустриальной революции с ее мощными стальными конструкциями и металлическими каркасами архитектурных сооружений и машин. Сложная графика узоров в духе пэчворка, оттенки холодной стали, красного кирпича, древесного угля, глины и ржавчины, имитация драпировки, комбинация плотных текстур с использованием LYCRA ® 3D придают изделиям футуристичный и в то же время архаичный стиль.

Adrenaline (Адреналин). Специфика этой коллекции – изделия, моделирующие фигуру и позволяющие сохранять свежесть и комфорт во время физических нагрузок. Холодная цветовая гамма включает в себя оттенки замороженной мяты, дымчатого желтого, телесного, чисто белого и глубокого черного цвета, полученного с помощью волокна LYCRA® Black.

Techno Sport (Техно Спорт). Эта коллекция способна удовлетворить растущий спрос на носочные изделия с отличными функциональными и техническими характеристиками. Изделия на базе волокна LYCRA® Soft Comfort разных насыщенных оттенков обладают повышенной износостойкостью, аэродинамическим кроем и при этом остаются мягкими и приятными на ощупь.

Retro Sport (Ретро спорт). Эта тенденция в духе 70-х годов демонстрирует приверженность необычной цветовой гамме и изобретательным узорам того времени. Натуральные материалы в сочетании с волокнами LYCRA® создают идеальную посадку на ноге и придают моделям богемный внешний вид. Текстуры, напоминающие объемный трикотаж, вязку крючком и пэчворк сочетаются с шоколадно-коричневыми, кофейно-бежевыми и ярко-оранжевыми оттенками.

Новости о компании Invista (31549.Invista.LYCRA_.2012.13.01.jpg) Новости о компании Invista (31549.Invista.LYCRA_.2012.13.b.jpg) Новости о компании Invista (31549.Invista.LYCRA_.2012.13.02.jpg) Новости о компании Invista (31549.Invista.LYCRA_.2012.13.03.jpg) Новости о компании Invista (31549.Invista.LYCRA_.2012.13.04.jpg) Новости о компании Invista (31549.Invista.LYCRA_.2012.13.05.jpg) Новости о компании Invista (31549.Invista.LYCRA_.2012.13.06.jpg) Новости о компании Invista (31549.Invista.LYCRA_.2012.13.07.jpg) Новости о компании Invista (31549.Invista.LYCRA_.2012.13.08.jpg)
Автор: Editor, дата: 14 Апрель, 2012 - 09:32
Версия для печати: Новости о компании Invista

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"