Pavel Yerokin (DOCTOR E) FW – 2012/13 (осень-зима) на Volvo Fashion Week

В рамках показа на Volvo Fashion Week российский дизайнер Pavel Yerokin – марка DOCTOR E – представит на суд взыскательной публики сразу 2 коллекции под названиями «Колонизация» и «Таиланд».
В рамках показа на Volvo Fashion Week российский дизайнер Pavel Yerokin – марка DOCTOR E – представит на суд взыскательной публики сразу 2 коллекции под названиями «Колонизация» и «Таиланд».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«Колонизация»

Коллекция посвящена расширению России на Восток, освоению новых территорий, созданию Российской империи. Главные герои коллекции – это первопроходцы – «государевы люди» (офицеры, солдаты, чиновники, ученые), «вольные» (казаки-ермаки), беглые и пр. авантюристы. Это смелые, сильные духом люди, в суровых условиях ковавшие славу России. Также на подиуме вы увидите представителей туземного населения (оленеводы, шаманы) и даже легендарного загадочного йети...

Главные цвета коллекции – это традиционно любимые дизайнером черный и серый, которые сочетаются с различными оттенками зеленого, синего, винного, терракотового. Ткани – высококачественные итальянские шерсть, мохер, твид, трикотаж, деним. Коллекция выполнена в стилистике 60-х годов. Объединяющим коллекцию мотивом является стеганый восточный халат. Много внимания посвящено главному хищнику Заполярья – белому медведю.

Новый герб России, предлагаемый дизайнером, – трехглавый орел, где третий орел смотрит на шельфы Северного Ледовитого океана – новые территории Российской империи, полные несметных богатств, не останется незамеченным публикой. В коллекции представлены мужские и женские вещи, предназначенные для повседневной жизни.

«Таиланд»

Прошлой осенью, отдыхая в Таиланде, ныряя с маской, дизайнер обратил внимание на иссиня-черную рыбку с яркой продольной неоновой полосой. Мелькнула мысль: «Это же готовое платье!!!» Почему в природе все радует глаз? Даже кривое дерево смотрится гармонично. Так появилась идея создать коллекцию платьев на тему тропических рыб и цветов. Коллекция не выдержана в определенных цветах – ведь в природе нет цветовых трендов.

Показ состоится в Гостином Дворе 8 апреля. Сбор гостей в 14:00. Начало показа 14:30.

Pavel Yerokin (DOCTOR E) FW – 2012/13 (осень-зима) на Volvo Fashion Week (31300.DOCTOR.E.b.jpg)
Автор: admin, дата: 2 Апрель, 2012 - 13:43
Версия для печати: Pavel Yerokin (DOCTOR E) FW – 2012/13 (осень-зима) на Volvo Fashion Week

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"