Коллекция Gloria Jeans весна 2012: обувь с фруктовым ароматом!

Бренд Gloria Jeans представил для весны 2012 свой собственный тренд – пахнущую одежду и обувь! Во всех фирменных магазинах бренда появится одежда и обувь для девочек и девушек с фруктовым ароматом. Новые модели отличает простота, мягкость материалов и преобладание ярких цветов.
Бренд Gloria Jeans представил для весны 2012 свой собственный тренд – пахнущую одежду и обувь! Во всех фирменных магазинах бренда появится одежда и обувь для девочек и девушек с фруктовым ароматом. Новые модели отличает простота, мягкость материалов и преобладание ярких цветов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Gloria Jeans (Глория Джинс) с центральным офисом в Ростове-на-Дону – это вертикально-интегрированный ритейлер и крупнейшая российская компания, специализирующаяся на торговле модной одеждой, обувью и аксессуарами для всех возрастов под марками Gloria Jeans и Gee Jay. Компания была основана в 1988 году Владимиром Мельниковым и с тех пор стремительно расширялась. По данным 2012-го года, бренд управляет более 430 магазинами, расположенными в торговых центрах и на центральных улицах России и Украины. К 2013-му году планируется запустить свой Интернет-магазин, открыть более 600 магазинов и добиться продаж в более чем $1 миллиард долларов. К 2015-му году компания откроет свыше 1000 магазинов во всех регионах России, Украины и на некоторых международных рынках.

Для дизайнеров компании Gloria Jeans (Глория Джинс) коллекция сезона весна-лето 2012 стала еще одной иллюстрацией того, что любое вдохновение приходит из детства. Новая коллекция детской и взрослой обуви Gloria Jeans предназначена для самых нежных ножек. Цвета коллекции продиктованы красочным разнообразием солнечного сезона, а основной акцент сделан на комфорте. В линейке представлена как «активная» обувь – удобная и мягкая, так и очаровательные туфельки разных расцветок.

Женская коллекция Gloria Jeans SS 2012, по традиции, включает в себя модельную (fashion) и повседневную (casual) обувь различных стилевых направлений. В коллекцию вошли удобные мокасины, модные туфли, стильные ботинки и яркие босоножки. Дизайнеры предложили модели, воплотившие самые актуальные модные тренды, современный дизайн и материалы ярких весенних цветов, отличающиеся практичностью и комфортом. Новая линия женской обуви представляет и классическое направление – черные босоножки на каблуке, сочетающиеся с классическим черным платьем.

Для гардероба настоящей принцессы дизайнеры Gloria Jeans приготовили особый сюрприз: девочки и девушки наденут в этом сезоне легкие босоножки и сланцы, пропитанные фруктовым ароматом! «Ароматические» новинки бренда порадуют покупательниц и вполне демократичными ценами.

Коллекция Gloria Jeans весна 2012: обувь с фруктовым ароматом! (30579.Gloria.Jeans_.Spring.2012.01.jpg) Коллекция Gloria Jeans весна 2012: обувь с фруктовым ароматом! (30579.Gloria.Jeans_.Spring.2012.b.jpg) Коллекция Gloria Jeans весна 2012: обувь с фруктовым ароматом! (30579.Gloria.Jeans_.Spring.2012.02.jpg) Коллекция Gloria Jeans весна 2012: обувь с фруктовым ароматом! (30579.Gloria.Jeans_.Spring.2012.03.jpg) Коллекция Gloria Jeans весна 2012: обувь с фруктовым ароматом! (30579.Gloria.Jeans_.Spring.2012.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 2 Март, 2012 - 10:32
Версия для печати: Коллекция Gloria Jeans весна 2012: обувь с фруктовым ароматом!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"