Коллекция Westland SS 2012 (весна-лето)

В новом сезоне дизайнеры марки Westland предлагают стильную и яркую одежду, идеально подходящую не только для городской жизни, но и для путешествий. По традиции, коллекция поделена на три стилевых направления – Classic, Casual и Ultra, каждое из которых имеет свое название.
В новом сезоне дизайнеры марки Westland предлагают стильную и яркую одежду, идеально подходящую не только для городской жизни, но и для путешествий. По традиции, коллекция поделена на три стилевых направления – Classic, Casual и Ultra, каждое из которых имеет свое название.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Тема Classic, получившая название Aquarius, черпает вдохновение в энергии океанов и морей. Эта одежда позволит своему обладателю сохранить индивидуальность и не потеряться на просторах большого города. Проверенные временем морские полоски приобретают новое прочтение в вязаных джемперах и футболках и навевают мысли о морских путешествиях и долгожданном отпуске.

Casual-направление – Amazonia – призывает углубиться в гущу тропических лесов Амазонии или прогуляться по шумным городам Бразилии. В мужской коллекции отчетливо прослеживается образ странника, путешествующего по непроходимым джунглям Латинской Америки в поисках забытых племен. Его выбор – это свободная и объемная одежда, практичная многослойность и накладные декоративные детали в стиле safari. Особенно уместны здесь комфортные брюки из грубого стираного хлопка в сочетании с футболкой и рубашкой из жатого хлопка с цветочным рисунком. В то же время в женской коллекции ощущается беззаботный дух карнавала в Рио-де-Жанейро. Эта яркая и жизнерадостная одежда насыщенных сочных оттенков, позаимствованных у оперения тропических птиц и богатейшей флоры джунглей.

Тема Ultra пропитана атмосферой жаркого и веселого отдыха на пляжах Майами, свежестью океанского бриза и ослепляющими солнечными лучами. Футболки с принтами, навеянными стилем arty fun и культурой серфинга в сочетании с модными цветными джинсами, создают индивидуальный и яркий образ. Тематические рисунки и клетка расставляют дополнительные акценты на коротких шортах, юбках и рубашках.

Коллекция Westland SS 2012 (весна-лето) (29993.Westland.SS_.2012.01.jpg) Коллекция Westland SS 2012 (весна-лето) (29993.Westland.SS_.2012.b.jpg) Коллекция Westland SS 2012 (весна-лето) (29993.Westland.SS_.2012.02.jpg) Коллекция Westland SS 2012 (весна-лето) (29993.Westland.SS_.2012.03.jpg)
Автор: Editor, дата: 18 Февраль, 2012 - 09:51
Версия для печати: Коллекция Westland SS 2012 (весна-лето)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"