Фестиваль моды Kyiv Fashion

С 15 по 18 февраля в Киеве проходит фестиваль моды Kyiv Fashion. Ежегодно этот фестиваль, который становится местом встречи крупнейших производителей модной одежды, талантливых дизайнеров и представителей Домов моды, собирает более 300 компаний из 14 стран мира и около 500 модных брендов.
С 15 по 18 февраля в Киеве проходит фестиваль моды Kyiv Fashion. Ежегодно этот фестиваль, который становится местом встречи крупнейших производителей модной одежды, талантливых дизайнеров и представителей Домов моды, собирает более 300 компаний из 14 стран мира и около 500 модных брендов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В течение четырех дней подиум фестиваля Kyiv Fashion станет центром ярких Fashion Show от украинских и европейских компаний. Впервые на фестивале будет организовано Fashion Defile Awards, где соберутся все победители модных конкурсов 2011-го года. Молодые дизайнеры традиционно смогут представить свои новые коллекции на проекте Young Fashion Line.

Фестиваль Kyiv Fashion объединяет в себе выставки «Киев Экспо Стиль» (женская и мужская одежда), «Салон кожи и меха», «Салон белья», «Киев текстиль» (ткани, нити, пряжа, фурнитура, домашний текстиль) и Kyiv Fashion Kids (одежда для детей и подростков, товары для детей). Детской и подростковой моде уделено на Kyiv Fashion особое внимание. Центральным событием фестиваля станет всеукраинский проект, посвященный школьной одежде. В рамках проекта состоится конкурсное дефиле, экспозиция производителей одежды и обуви для школы. Отечественные производители наглядно продемонстрируют, что школьная форма может быть и стильной, и практичной. Одежда для учеников будет представлена в трех конкурсных номинациях: «Школьный стиль», «Праздничное настроение», «Выпускной бал».

На Kyiv Fashion ждут всех, кто хочет первым приобрести модные коллекции сезона весна-лето 2012 и узнать, что будет модно осенью-зимой 2013/2014. Всем интересующимся модой, несомненно, будут интересны и лекции о модных конкурсах, дизайнерских школах и творчестве Ив Сен-Лорана и Жана-Поля Готье в контексте актуальных фэшн-тенденций.

Фестиваль моды Kyiv Fashion (29979.Kyiv_.Fashion.Defile.Awards.01.jpg) Фестиваль моды Kyiv Fashion (29979.Kyiv_.Fashion.Defile.Awards.b.jpg) Фестиваль моды Kyiv Fashion (29979.Kyiv_.Fashion.Defile.Awards.02.jpg) Фестиваль моды Kyiv Fashion (29979.Kyiv_.Fashion.Defile.Awards.03.jpg) Фестиваль моды Kyiv Fashion (29979.Kyiv_.Fashion.Defile.Awards.04.jpg) Фестиваль моды Kyiv Fashion (29979.Kyiv_.Fashion.Defile.Awards.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Февраль, 2012 - 08:55
Версия для печати: Фестиваль моды Kyiv Fashion

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"