Roy Robson SS 2012 (весна-лето)

Известная немецкая марка мужской одежды выпустила коллекцию сезона весна-лето 2012. В новой одежде бренда, объединившей в себе определяющие тенденции весенне-летней моды, доминируют три направления: городской свободный стиль, зов моря и студенческая жизнь. Коллекцию отличает естественность, сдержанность рисунка и богатство деталей в сочетании с использованием высококачественных тканей.
Известная немецкая марка мужской одежды выпустила коллекцию сезона весна-лето 2012. В новой одежде бренда, объединившей в себе определяющие тенденции весенне-летней моды, доминируют три направления: городской свободный стиль, зов моря и студенческая жизнь. Коллекцию отличает естественность, сдержанность рисунка и богатство деталей в сочетании с использованием высококачественных тканей.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Основа коллекции мужской одежды Roy Robson SS 2012 – это непринужденный естественный вид с преобладанием зауженного силуэта, дополненный гармонирующими по цвету аксессуарами. Особенно интересен выход за рамки конкретного стиля, в результате чего, к примеру, деловая одежда под влиянием элементов повседневной моды преобразуется в новый городской стиль.

В центре внимания первой цветовой темы Urban Casual (городской свободный стиль) – актуальная в настоящее время слегка классическая тенденция и сочетание различных элементов на основе серых цветов и тонов хаки с освежающими акцентами цвета морской волны и лимонного тона. Цветовая гамма «тон в тон» составляет основу плавных переходов от делового к свободному стилю. Упор делается на хлопчатобумажные вареные пиджаки без подкладки и подплечиков. В коллекцию, в частности, вошел комплект из мягкого облегченного пиджака из шерсти и льна, зауженных вареных слаксов, тонкого вязаного жакета из хлопка и сорочки в мелкую клетку цвета морской волны.

Вторая цветовая тема Maritime Feeling (зов моря) делает ставку на яркие тона. Основу составляет синий цвет: в качестве акцентов выступают красный и зеленый, а белый придает теме необходимую свежесть. Определяющими элементами коллекции являются брюки с контрастной изнаночной стороной для подворота, спортивные двусторонние куртки и одежда с четкими узорами. Roy Robson представил летний пиджак в полоску и к нему синие слаксы с контрастным отворотом, а для создания актуального вида в стиле «американского колледжа» бренд предложил трикотажное поло из полотна со структурой «пике», надетое под тонкий вязаный хлопковый жилет.

В третьей цветовой теме Campus Life (студенческая жизнь) главную роль играют природные тона – бежевый и различные оттенки синего. Рисунок отходит на второй план, главная роль отводится высокому качеству материалов. Использование бордового в качестве контраста делает эту тему необычной и привлекательной. Эта тема наиболее наглядно представлена сочетанием ярко-синей сорочки оттенка «индиго» с белым воротником, клетчатого жилета, однотонного пиджака без подкладки и вареных джинсов. Совершенство этому комплекту одежды придает вязаный шелковый галстук.

Roy Robson SS 2012 (весна-лето) (29785.Roy_.Robson.SS_.2012.01.jpg) Roy Robson SS 2012 (весна-лето) (29785.Roy_.Robson.SS_.2012.b.jpg) Roy Robson SS 2012 (весна-лето) (29785.Roy_.Robson.SS_.2012.02.jpg) Roy Robson SS 2012 (весна-лето) (29785.Roy_.Robson.SS_.2012.03.jpg) Roy Robson SS 2012 (весна-лето) (29785.Roy_.Robson.SS_.2012.04.jpg) Roy Robson SS 2012 (весна-лето) (29785.Roy_.Robson.SS_.2012.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 9 Февраль, 2012 - 10:53
Версия для печати: Roy Robson SS 2012 (весна-лето)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"