Линия одежды Levi’s для велосипедистов

Levi’s представляет свой новый продукт – линию одежды Commuter, созданную специально для велосипедистов. Одежда имеет целый ряд особенностей для обеспечения удобства при езде на велосипеде и сочетает в себе прочность и классический стиль Levi’s.
Levi’s представляет свой новый продукт – линию одежды Commuter, созданную специально для велосипедистов. Одежда имеет целый ряд особенностей для обеспечения удобства при езде на велосипеде и сочетает в себе прочность и классический стиль Levi’s.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В новую линейку для велосипедистов от Levi’s вошла модель 511 Commuter, созданная на основе облегающих джинсов 511 – самой популярной модели для мужчин. Представленная в линейке модель имеет ряд новшеств: ткань стрейч для улучшения подвижности, увеличенная длина сзади в области талии, чтобы закрывать спину, усиленная ткань в области паха для защиты от протирания и дополнительные вставки для придания ткани большей прочности. Помимо этого, предусмотрены двойные задние карманы и система для хранения велосипедного замка.

При создании линии Commuter марка Levi’s объединила усилия со швейцарской компанией Schoeller Technologies AG, чтобы стать первым брендом, внедрившим технологию NanoSphere, которая позволяет сделать деним непромокаемым, грязеотталкивающим и еще более прочным. Вся одежда линии имеет гигиеническую функцию Sanitized для обеспечения длительного ощущения свежести и комфорта, а также светоотражающие элементы 3M Scotchlite.

Линия также включает классическую куртку «дальнобойщик» Commuter – культовую рабочую вещь, впервые представленную в 1962-м году. Модель имеет дополнительные карманы и модифицированные рукава, манжеты и удлиненную заднюю часть, что обеспечивает более комфортное движение во время езды на велосипеде. При том что новая линейка Commuter от Levi’s предназначена для велосипедистов, эту одежду можно использовать и для повседневной носки. Однако в России товары линии представлены не будут.

Линия одежды Levi’s для велосипедистов (26931.Levis_.511.Commuter.01.jpg) Линия одежды Levi’s для велосипедистов (26931.Levis_.511.Commuter.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Сентябрь, 2011 - 07:30
Версия для печати: Линия одежды Levi’s для велосипедистов

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"