Columbia Sportswear подала в суд на W. L. Gore & Associates

Компания Columbia Sportswear и ее дочерняя итальянская компания OutDry Technologies S.r.l. подали жалобу в Комиссию Европейского Союза против компании W. L. Gore & Associates, Inc. в нарушении законодательства Европейского Союза о конкуренции.
Компания Columbia Sportswear и ее дочерняя итальянская компания OutDry Technologies S.r.l. подали жалобу в Комиссию Европейского Союза против компании W. L. Gore & Associates, Inc. в нарушении законодательства Европейского Союза о конкуренции.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Columbia Sportswear Company – ведущий производитель инновационной одежды, обуви, аксессуаров и других товаров для активного отдыха. Компания была основана в 1938-м году, а сегодня ее продукция продается более чем в 100 странах. Особые технологии и дизайнерские решения, используемые в одежде и обуви от Columbia, обеспечивают защиту от грязи и непогоды и позволяют наслаждаться активным отдыхом. Мембранная пленка OutDry не только защищает от влаги, но и делает одежду и обувь для активного отдыха более легкой и удобной. Columbia Sportswear Company имеет дочернюю компанию в Италии OutDry Technologies, которая выпускает свою продукцию в производственном центре в Китае.

13 июня 2011-го года Columbia Sportswear и OutDry Technologies S.r.l. подали жалобу в Комиссию Европейского Союза против W. L. Gore & Associates, Inc. Компания обвиняется в нарушении законодательства Европейского Союза о конкуренции путем злоупотребления своей доминирующей позиции на рынке непромокаемых дышащих мембран для обуви и перчаток. Представители Columbia и OutDry Technologies прокомментировали и последние новости относительно выдачи Федеральной торговой комиссией Соединенных Штатов компании W. L. Gore повестки в суд в связи с собственным расследованием использования Gore «несправедливых методов в конкурентной борьбе, договоров, практик исключения или других действий относительно непромокаемых или непромокаемых и дышащих мембран или технологий и соответствующей продукции».

По словам старшего вице-президента по юридическим и корпоративным вопросам компании Columbia Питера Брегдона, «Columbia и OutDry Technologies давно убедились в том, что методы торговли W. L. Gore & Associates систематически препятствуют клиентам, владельцам других брендов и производителям получать доступ к конкурирующим новшествам в области производства непромокаемой дышащей обуви и перчаток. Мы полагаем, что доминантное положение W. L. Gore закрыло среднестатистическим любителям активного отдыха в Европейском Союзе, Соединенных Штатах и других регионах во всем мире доступ к информации и использованию преимуществ новой инновационной продукции».

Columbia Sportswear подала в суд на W. L. Gore & Associates (25373.Columbia.Sportswear.Gore&Associates.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 22 Июнь, 2011 - 08:09
Версия для печати: Columbia Sportswear подала в суд на W. L. Gore & Associates

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"