Природные мотивы в дизайне часов

Автор: admin, дата: 6 Июнь, 2011 - 14:16

Красотой природы, ее удивительными явлениями и созданиями, просто невозможно не восхищаться. Ее воспевают художники, поэты, фотографы и, конечно же, модные дизайнеры! Огромное количество идей в различных сферах жизни, в том числе и в моде, было заимствовано из природы. А в летний период ее чудеса раскрываются нам во всей красе, что непременно оказывает влияние и на тенденции в одежде и аксессуарах.

Животные принты. Сейчас безумно модно все под «natural». Натуральный цвет волос, спокойный макияж, аккуратный натуральный маникюр и стиль "нудо". Все, чтобы показать естественную красоту человека. Словно из каменного века он шагнул в современность в гармонии с природой, а не в противостоянии с ней.

Как же выглядела самая первая одежда?! Это были шкуры животных. Тогда это был единственный вариант, а теперь – ультрамодный тренд. Конечно, это не значит, что вы должны немедленно облачиться в натуральную шкуру леопарда и расхаживать в ней по городу. Нет. Мы говорим всего лишь о животных принтах в одежде и аксессуарах, сейчас они вновь приобрели актуальность. Знаю, для многих подобный гардероб кажется несколько вычурным. Не отчаивайтесь! Вам не обязательно надевать полосатые лосины или блузку под зебру. Добавьте к своему повседневному образу пару аксессуаров с животным принтом – и вы в тренде!

Кстати, наручные с леопардовым принтом особенно эффектно смотрится в паре с красным цветом. Очень стильно, оригинально и аккуратно, в тоже время. Не многие смогут похвастаться подобными аксессуарами в гардеробе!

Часы с животными принтами представили следующие бренды: Michael Kors, RoccoBarocco, Roberto Cavalli, Jacques Lemans и др.

Изображения животных. Для тех, кому животные принты не по душе, могут приглянуться часики с изображениями животных. Здесь тоже есть что выбрать. Отдадим дань красоте природы!

Часы изображениями животных вы найдете у Jacques Lemans, Roberto Cavalli, Moschino. Этим летом, кстати, бум бабочек. В частности, часы с бабочками представили Nina Ricci, Tommy Hilfiger и Morgan.

И если звериные мотивы покажутся вам несколько агрессивными, то нежные бабочки создают романтичный и трогательный образ. Летние воздушные платья, короткие шорты и легкие топы – часы с бабочками станут прекрасным дополнением.

Растительная тематика. Великолепие флоры тема для отдельного разговора. Цветок всегда считался наивысшем проявлением красоты.

Изображения цветов на часах, стилизованные подвески на часах-браслетах – чего только не придумывают дизайнеры, воспевая их непревзойденную красоту. Женщину часто сравнивают с цветком, подчеркивая ее великолепие. Почему бы вам не подчеркнуть свое великолепие аксессуаром в «цветочном» стиле?! Особенно, если вы собираетесь на вечеринку. Коктейльное платье с драпировкой, изящные аксессуары, капля парфюма с цветочным ароматом и вы - настоящая Королева!

Все часы, представленные в статье, а так же многое другое можно посмотреть и приобрести в AllTime.ru


Индустрия Моды

Статьи

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"