Новая коллекция Ashish for Topshop с гастрономическими принтами

В магазины Topshop Москвы и Санкт-Петербурга поступила коллекция одежды Ashish for Topshop с необычными «аппетитными» принтами.
В магазины Topshop Москвы и Санкт-Петербурга поступила коллекция одежды Ashish for Topshop с необычными «аппетитными» принтами.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Индийского дизайнера Ашиша Гупту (Ashish Gupta) называют «королем блесток», но в новой коллекции для Topshop модельер показал и другие грани своего таланта. Это далеко не первое сотрудничество Гупты с брендом Topshop: впервые их пути пересеклись еще в 2004-м году, когда дизайнер стал победителем проекта NewGeneration. Очередная коллекция Ashish for Topshop – это попытка номер шесть, которая оказалась не менее удачной, чем предыдущие.

В коллекцию Ashish for Topshop вошли безразмерные футболки и объемные джемперы для повседневной носки. Главной особенностью этой одежды стали гастрономические принты – дизайнер украсил ее пирожным, «улыбающимся» английским завтраком, яичницей, хот-догом с картофелем-фри и мороженым. По словам Ашиша Гупты, искать источник вдохновения долго не пришлось, так как он любит «тяжелую пищу» и решил, что сам надел бы такую футболку в спортзал. Дизайнер признает, что такая коллекция, возможно, и не выглядит мотивационно, но все это «очень забавно».

Куда ходить в такой одежде – в спортзал, в пиццерию или на дружескую вечеринку – обладатели футболок Ashish for Topshop решат сами, но эти вещи однозначно украсят и разнообразят повседневный гардероб.

Новая коллекция Ashish for Topshop с гастрономическими принтами (22667.Gupta_.01.jpg) Новая коллекция Ashish for Topshop с гастрономическими принтами (22667.Gupta_.b.jpg) Новая коллекция Ashish for Topshop с гастрономическими принтами (22667.Gupta_.02.jpg) Новая коллекция Ashish for Topshop с гастрономическими принтами (22667.Gupta_.03.jpg)
Автор: Editor, дата: 22 Февраль, 2011 - 09:21
Версия для печати: Новая коллекция Ashish for Topshop с гастрономическими принтами

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"