Louis Vuitton: новая коллекция аксессуаров

Французский модный дом Louis Vuitton выпустил новую коллекцию аксессуаров в которую вошли: новая линейка сумок и серия оригинальных браслетов.
Французский модный дом Louis Vuitton выпустил новую коллекцию аксессуаров в которую вошли: новая линейка сумок и серия оригинальных браслетов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Louis Vuitton представил очередную коллекцию аксессуаров, которая получила название Monogram Empreinte (в переводе – «оттиск монограммы»). Отличительной чертой этой коллекции, о которой можно судить уже по ее названию, является легендарный узор из монограмм LV, присутствующий на всех моделях. Монограмма LV вытеснена на мягкой телячьей коже повседневных сумок, на вечерних клатчах и миниатюрных кошельках. В коллекцию вошло большое многообразие моделей, начиная от традиционных сумок для повседневного использования до богемных вечерних сумок. Сумки из линейки Monogram Empreinte поступили в продажу в ноябре и продаются по цене 660-2720 долларов.

Одной из новинок от Louis Vuitton стала и линия браслетов под названием Favourit Bracelet, которая отлично дополнила сумки с монограммой бренда. Это не только сумки из последней коллекции Monogram Empreinte, но и изделия из прошлых коллекций Monogram Canvas и Monogram Vernis. Браслеты изготовлены из лакированной кожи роскошных оттенков: бургундского, шоколадного, чайной розы, пурпурного. Изделия линейки Favourit Bracelet украшены миниатюрным бантом и золоченой пряжкой с неизменной монограммой LV. Аксессуары продаются в бутиках Дома моды по цене около 370 долларов.

Бренд не обошел своим вниманием и предстоящий сезон весна-лето 2011, выпустив коллекцию модных аксессуаров, в которую вошли сумки и летние босоножки. На этот раз Марк Джейкобс (Marc Jacobs) отошел от концепции практичных и неброских аксессуаров, представленных в прошлом сезоне, и предложил изысканных клатчи с налетом восточной роскоши. В новой коллекции представлены клатчи на любой вкус: классические модели из кожи с минимумом декоративных деталей, клатчи, украшенные изысканными цветочными узорами, вышитые бисером сумки и модели с контрастным сочетанием цветов.

Louis Vuitton: новые коллекции аксессуаров  (20740.Vuitton.01.jpg) Louis Vuitton: новые коллекции аксессуаров  (20740.Vuitton.b.jpg) Louis Vuitton: новые коллекции аксессуаров  (20740.Vuitton.02.jpg) Louis Vuitton: новые коллекции аксессуаров  (20740.Vuitton.03.jpg) Louis Vuitton: новые коллекции аксессуаров  (20740.Vuitton.04.jpg) Louis Vuitton: новые коллекции аксессуаров  (20740.Vuitton.05.jpg) Louis Vuitton: новые коллекции аксессуаров  (20740.Vuitton.06.jpg) Louis Vuitton: новые коллекции аксессуаров  (20740.Vuitton.07.jpg) Louis Vuitton: новые коллекции аксессуаров  (20740.Vuitton.08.jpg) Louis Vuitton: новые коллекции аксессуаров  (20740.Vuitton.09.jpg) Louis Vuitton: новые коллекции аксессуаров  (20740.Vuitton.10.jpg) Louis Vuitton: новые коллекции аксессуаров  (20740.Vuitton.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 22 Ноябрь, 2010 - 10:01
Версия для печати: Louis Vuitton: новая коллекция аксессуаров

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"