В Милане открылся магазин Carlo Pazolini

В октябре 2010 года на площади Cordusio в Милане, являющимся центром не только итальянской, но и мировой моды, состоялось торжественное открытие магазина Carlo Pazolini.
В октябре 2010 года на площади Cordusio в Милане, являющимся центром не только итальянской, но и мировой моды, состоялось торжественное открытие магазина Carlo Pazolini.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Carlo Pazolini (Карло Пазолини) – одна из крупнейших компаний мировой индустрии обуви класса medium и medium-high, появившаяся на рынке 20 лет назад. Фирма владеет брендами Carlo Pazolini, Carlo Pazolini Couture, Adami и имеет производственные предприятия в Италии, Испании, Китае и России. В Москве действуют 31 магазин Carlo Pazolini, а в других городах России открыто более 70 бутиков. В модельную линейку включена классическая, молодежная и ультрамодная обувь, а также сумки и аксессуары.

Открытие бутика в Милане стало знаковым событием как для самого бренда, так и для людей, которые выбрали для себя яркий, стремительный и узнаваемый стиль этой торговой марки. Новый магазин Carlo Pazolini распахнул свои двери для посетителей месяц назад. Отдельно стоит отменить футуристический дизайн бутика, символизирующий прорыв в будущее. Автор проекта Джорджио Боррузо (Giorgio Borruso) является обладателем более 100 премий за заслуги в области дизайна, а его работы включены в коллекции ряда известных музеев. Оформление магазина Carlo Pazolini стало одной из самых интересных работ архитектора, который сумел привнести очарование, графику и многоликость окружающей нас природы в современный дизайн.

Carlo Pazolini открыл магазин в Милане (20449.Pazolini.01.jpg) Carlo Pazolini открыл магазин в Милане (20449.Pazolini.b.jpg) Carlo Pazolini открыл магазин в Милане (20449.Pazolini.02.jpg) Carlo Pazolini открыл магазин в Милане (20449.Pazolini.03.jpg) Carlo Pazolini открыл магазин в Милане (20449.Pazolini.04.jpg) Carlo Pazolini открыл магазин в Милане (20449.Pazolini.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 12 Ноябрь, 2010 - 08:31
Версия для печати: В Милане открылся магазин Carlo Pazolini

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"