Ювелирные новинки сезона осень 2010

В новом сезоне в индустрии модных ювелирных изделий ожидается несколько интересных событий, среди которых – выпуск первой коллекции женских украшений Lacoste и дебютной линейки от Ники Хилтон.
В новом сезоне в индустрии модных ювелирных изделий ожидается несколько интересных событий, среди которых – выпуск первой коллекции женских украшений Lacoste и дебютной линейки от Ники Хилтон.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Французская компания Lacoste, прославившаяся своей спортивной одеждой, обувью, парфюмерией и аксессуарами, намерена создать собственную линейку ювелирных украшений. По словам представителей компании, создание ювелирной линейки от Lacoste является частью стратегии развития бренда, в планы которого входит приумножение числа покупательниц: «Мы хотим предложить нашим клиенткам как можно больше, чтобы они могли дополнить свой образ». Компания планирует охватить сразу пять ювелирных направлений, в которые войдет не только классический набор (браслеты, колье, броши, кулоны), но и модные аксессуары – сумки с ювелирной отделкой и чехлы для мобильных телефонов. Разрабатывать изделия для первой ювелирной линейки бренда будут дизайнеры компании GL Bijoux Group, с которой Lacoste заключил контракт на 4 года. Демонстрация первой коллекции Lacoste сезона весна-лето 2011 состоится в сентябре на Неделе Моды в Нью-Йорке, а продажи начнутся в феврале. Цены на изделия будут варьироваться в пределах от 30 до 300 долларов.

Свои планы по выпуску дебютной коллекции ювелирных украшений обнародовала и Ники Хилтон – сестра небезызвестной Пэрис Хилтон. Ники уже пробовала свои силы в модной индустрии и даже выпустила собственную линию одежды Chick by Nicky Hilton. Однако на этот раз дизайнер, которая называет себя «сумасшедшим коллекционером ювелирных изделий», решила осуществить свою давнюю мечту и объединилась с Titan Brands для разработки новой линейки. В коллекцию войдут кольца, подвески, браслеты и сережки, на создание которой Ники Хилтон вдохновили экземпляры из ее коллекций. В линейке представлено три серии: ювелирные изделия Snakes&Spikes со змеями и шипами, украшения Art Deco и изделия серии Retro, выполненные в стилистике нью-йоркского ювелира Дэвида Уэбба. Дебютная коллекция от Хилтон появится в продаже в сентябре, причем цены будут весьма демократичными – от 35 до 480 долларов, так как основным принципом создателей линейки стало «высокое качество по невысокой цене».

Ювелирные новинки сезона осень 2010 (19463.Lacoste.01.jpg) Ювелирные новинки сезона осень 2010 (19463.Lacoste.b.jpg) Ювелирные новинки сезона осень 2010 (19463.Lacoste.02.jpg) Ювелирные новинки сезона осень 2010 (19463.Lacoste.03.jpg) Ювелирные новинки сезона осень 2010 (19463.Lacoste.04.jpg) Ювелирные новинки сезона осень 2010 (19463.Lacoste.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 6 Сентябрь, 2010 - 08:38
Версия для печати: Ювелирные новинки сезона осень 2010

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"