Prenatal представил коллекцию осень-зима 2010

Итальянская компания Prenatal SpA выпустила осенне-зимнюю коллекцию 2010 для будущих мам. Новая линейка от Prenatal позволит беременным женщинам пополнить свой гардероб удобной и модной одеждой для повседневной носки и для особых случаев.
Итальянская компания Prenatal SpA выпустила осенне-зимнюю коллекцию 2010 для будущих мам. Новая линейка от Prenatal позволит беременным женщинам пополнить свой гардероб удобной и модной одеждой для повседневной носки и для особых случаев.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Prenatal SpA – один из самых известных производителей товаров дня беременных женщин, новорожденных и детей в возрасте до восьми лет. Это крупнейшая европейская сеть магазинов одежды, объединяющая более 400 точек в самых разных странах мира. Свою новую коллекцию бренд Prenatal полностью посвятил женщине, ожидающей ребенка. Для каждой женщины важно иметь в распоряжении гардероб, в котором найдутся не только базовые предметы одежды, но и деловые наряды для офиса и одежда для посещения светских раутов. Все это можно найти в новой линейке бренда, сочетающей в себе разные стили в соответствии с потребностями и меняющимися настроениями женщины, которая ждет ребенка.

Будущая мама в коллекции Prenatal сезона осень-зима 2010 – это молодая, современная, женственная и динамичная женщина, которая хочет в течение всех 9 месяцев выглядеть модно и привлекательно. Разрабатывая одежду для осенне-зимней коллекции, модельеры, в первую очередь, учли необходимость будущей мамы быть в ладу с новыми формами собственного тела и с одеждой, которую она носит. Новая одежда от Prenatal не сдавливает живот благодаря использованию технических и функциональных деталей, таких как эластичные вставки, кнопки, внутренние вставки-плиссе, боковые регулирующиеся ремешки и эластичные поддерживающие пояса. Любительницам брюк Prenatal предлагает стильные брюки с высокой линией талии. У этих моделей предусмотрено наличие эластичных вставок или завязывающейся тесьмы для лучшей адаптации к изменяющимся формам тела. В линейку вошли и брюки со средней или низкой линией талии, у которых, кроме регулируемой изнутри резинки и боковых вставок, есть и эластичная трикотажная вставка, закрывающая и поддерживающая живот. В новую коллекцию включены также блузки, прилегающие к телу благодаря регулирующейся тесьме, и майки из мягкого хлопка.

В коллекции Prenatal сезона осень-зима 2010 прослеживается несколько стилей, в частности Home, Urban, Crystal Rock, Uniform, Barocco и Elegant. В комплект Home вошли комбинезон из синели, кардиган, украшенный капюшоном, футболки с печатными рисунками из животного мира и специальные футболки для кормления в помощь женщине. Urban – это предложение, обращенное жительнице мегаполиса, которая для своего гардероба выбирает тона черного и серого в сочетании с красным. Женщинам, предпочитающим более «агрессивный» стиль, идеально подойдет комплект Crystal Rock, в котором присутствуют брюки со вставками из кожи и теплые макси-кардиганы. Будущая мама, которая предпочитает чистые линии и стиль минимализм, не останется равнодушной к линейке Uniform: тренчи для первых осенних холодов из уплотненного хлопка и деним с эффектом «разорванности» в сочетании с трикотажной кофточкой. Barocco – это самое «теплое» направление коллекции, а одежда для особых случаев вошла в комплект Elegant. Бренд предложил классическое черное платье с круглым вырезом, блузки из шелка с широким поясом и бантом, мини-кардиганы из трикотажа и брюки классического покроя с ремешком. Для изготовления одежды всех направлений использовались шерсть, синель, джерси, ткань интерлок, деним и мягкий шелк для более элегантных платьев.

Prenatal представил коллекцию осень-зима 2010  (19188.Prenatal.01.jpg) Prenatal представил коллекцию осень-зима 2010  (19188.Prenatal.b.jpg) Prenatal представил коллекцию осень-зима 2010  (19188.Prenatal.02.jpg) Prenatal представил коллекцию осень-зима 2010  (19188.Prenatal.03.jpg) Prenatal представил коллекцию осень-зима 2010  (19188.Prenatal.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Август, 2010 - 08:11
Версия для печати: Prenatal представил коллекцию осень-зима 2010

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"