Купальники и пляжная одежда Zeki Triko

Известный турецкий бренд Zeki Triko, который входит в число лидеров индустрии пляжной моды, выпустил очередную коллекцию купальников лето 2010. В линейку включены как модели ярких цветов с пестрыми экзотическими принтами, так и   элегантные купальники сдержанной цветовой гаммы.
Известный турецкий бренд Zeki Triko, который входит в число лидеров индустрии пляжной моды, выпустил очередную коллекцию купальников лето 2010. В линейку включены как модели ярких цветов с пестрыми экзотическими принтами, так и элегантные купальники сдержанной цветовой гаммы.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Турецкая фирма Zeki Triko, специализирующаяся на производстве одежды, появилась в конце 50-х годов, но купальники стала выпускать спустя 30 лет с момента основания. Сегодня продукция под этим брендом продается в 25 странах мира по цене 150-200$ за модель. В этом году Zeki Triko представил около 800 моделей купальников, а в общей сложности компания ежегодно производит свыше миллиона изделий. Для нового сезона бренд выпустил свою очередную пляжную коллекцию, которая, как и прошлые линейки, отличается большим разнообразием.

Летняя коллекция купальников Zeki Triko рассчитана на женщин с самыми разными предпочтениями. Линейка включает в себя бикини, цельные купальники и танкини. В коллекции можно найти как ультрамодные купальники для юных модниц, так и модели для любительниц консервативного стиля. Бренд представил яркие модели насыщенных желтых, красных и изумрудных цветов, а также классические открытые и закрытые купальники черного, белого и лазурного оттенков. Можно выбрать закрытый черный купальник с модным вырезом, бикини красного цвета, купальники с актуальными в этом сезоне принтами или модели с рисунками, изображающими цветы и листья тропических джунглей. В новой линейке Zeki Triko лето 2010 присутствует и шикарная пляжная одежда, выполненная из легких тканей. Фотосессия новой коллекции была снята в Майами, а лицом рекламной кампании Zeki Triko стала популярная модель Кэндис Свэйнпоул (Candice Swanepoel).

Купальники и пляжная одежда Zeki Triko (19150.Zeki_.01.jpg) Купальники и пляжная одежда Zeki Triko (19150.Zeki_.b.jpg) Купальники и пляжная одежда Zeki Triko (19150.Zeki_.02.jpg) Купальники и пляжная одежда Zeki Triko (19150.Zeki_.03.jpg) Купальники и пляжная одежда Zeki Triko (19150.Zeki_.04.jpg) Купальники и пляжная одежда Zeki Triko (19150.Zeki_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 14 Август, 2010 - 08:58
Версия для печати: Купальники и пляжная одежда Zeki Triko

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"