Коллекция белья Pleasure State 2010

Компания Pleasure State, заявившая о себе в мире моды не так давно, сегодня входит в число известных брендов, выпускающих роскошные дизайнерские коллекции женского белья. Новая коллекция 2010 представлена в японском стиле, что придает ей особый шарм и интригу.
Компания Pleasure State, заявившая о себе в мире моды не так давно, сегодня входит в число известных брендов, выпускающих роскошные дизайнерские коллекции женского белья. Новая коллекция 2010 представлена в японском стиле, что придает ей особый шарм и интригу.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд Pleasure State появился в Австралии в 2004-м году, и в том же году ее основатель Кей Коэн выпустил первую линейку женского белья. Прошло всего несколько лет, и эта торговая марка стала известна как производитель белья класса люкс, в котором соединились воедино роскошь, стиль, удобство и элегантность. Для своих коллекций дизайнер использует тонкий шелк, нежный атлас, итальянский жаккард, тюлевое кружево и прозрачный гипюр, а в качестве элементов декора предпочитает оригинальную вышивку, крошечные рюши и сверкающие стразы Swarovski. Бренд выпускает линейки четырех основных направлений: основная линия Pleasure State Couture, коллекции для всех поклонниц изысканного белья Pleasure State White Label, белье для дам с пышными формами Pleasure State Vip и белье с push-up-эффектом Pleasure State My Fit.

Свой собственный взгляд на бельевую моду компания Pleasure State представила и в новом сезоне. Фотосессия в японском стиле сразу привлекла внимание не только поклонниц бренда, но и любительниц ориентальных мотивов. В новой коллекции 2010 прослеживается смешение стилей: декаданс, романтизм, модерн и ар-деко, что придает каждой модели чувственность и экстравагантность. Несмотря на свою эклектичность, линейка белья выглядит очень гармонично, в том числе и на фоне восточного антуража. Особенно это относится к простым по крою и отделке платьям-комбинациям с яркими цветочными принтами, напоминающими японскую шелкографию. Дизайнеры бренда никогда не стремились к скромному обаянию, поэтому каждая коллекция белья – это вызов, провокация и интрига. Женщина в белье от Pleasure State должна выглядеть роскошно и самодостаточно, практически как в вечернем платье, за тем лишь исключением, что любоваться ею будут лишь избранные.

Коллекция белья Pleasure State 2010 (19030.Pleasure.01.jpg) Коллекция белья Pleasure State 2010 (19030.Pleasure.b.jpg) Коллекция белья Pleasure State 2010 (19030.Pleasure.02.jpg) Коллекция белья Pleasure State 2010 (19030.Pleasure.03.jpg) Коллекция белья Pleasure State 2010 (19030.Pleasure.04.jpg) Коллекция белья Pleasure State 2010 (19030.Pleasure.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Август, 2010 - 09:19
Версия для печати: Коллекция белья Pleasure State 2010

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"