Платья для выпускниц от Lena Vasilyeva

Российский модельер Лена Васильева представила линейку оригинальных платьев для выпускного бала. Хотя дизайнер и не специализируется на молодежной моде, Васильева не смогла обойти вниманием такое важное для каждой девушки событие, как выпускной вечер.
Российский модельер Лена Васильева представила линейку оригинальных платьев для выпускного бала. Хотя дизайнер и не специализируется на молодежной моде, Васильева не смогла обойти вниманием такое важное для каждой девушки событие, как выпускной вечер.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Лена Васильева начинала свой путь с театральных мастерских и участвовала в создании образов Галины Вишневской, Екатерины Гусевой и Людмилы Гурченко. Одежда от Lena Vasilyeva присутствует в гардеробе многих российских знаменитостей, а иконой стиля для модельера является актриса Светлана Светличная. Лена Васильева принимала участие в закрытых показах на неделе Высокой моды в Париже и Лондоне. Бренд ориентирован на интеллектуальную моду класса «люкс», но модельер чутко реагирует и на самые актуальные запросы обычных людей. В частности, в мае этого года Лена Васильева выпустила коллекцию платьев в стиле послевоенных годов, приуроченную к 65-ой годовщине Великой Победы, а недавно представила платья для выпускниц.

С учетом запросов своих клиентов, у которых дети в этом году оканчивают школу, Лена Васильева создала необычную линейку платьев для выпускного бала. Необычность заключается в том, что при разработке моделей были учтены те нюансы, которые часто доставляют дискомфорт выпускницам в традиционных платьях. В первую очередь, это однообразие фасонов, которое не позволяет девушке чувствовать себя единственной в своем роде на таком важном торжестве. Наряду с этим, в Москве уже стало традицией после окончания официальной части отправляться за город или продолжать вечер в неформальной обстановке. Классические выпускные платья, которые чаще всего бывают с корсетами, для этих целей не очень подходят, так как наряды сковывают девушек и не позволяют веселиться от души. Приняв во внимание все эти детали, Лена Васильева разработала оригинальные и при этом очень удобные платья, которые подойдут для любого сценария выпускного вечера. Новые платья от Lena Vasilyeva довольно простые и без излишеств, но при этом очень женственные, элегантные и праздничные, что подчеркивает и цветовая гамма.

Платья для выпускниц от Lena Vasilyeva (18013.Vasilyeva.01.jpg) Платья для выпускниц от Lena Vasilyeva (18013.Vasilyeva.b.jpg) Платья для выпускниц от Lena Vasilyeva (18013.Vasilyeva.02.jpg) Платья для выпускниц от Lena Vasilyeva (18013.Vasilyeva.03.jpg)
Автор: Editor, дата: 31 май, 2010 - 08:50
Версия для печати: Платья для выпускниц от Lena Vasilyeva

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"