Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010

Итальянский бренд Pal Zileri  известен своими великолепными мужскими костюмами класса люкс. Одежду этой торговой марки отличает утонченная классика, безупречный крой и модный дизайн. В новом сезоне представлена коллекция, включившая в себя две линейки: модели в классическом стиле и одежду для путешествий от Lab.Pal Zileri. Это отдельная линейка бренда, рассчитанная на молодых энергичных мужчин, которые готовы экспериментировать со своим стилем.
Итальянский бренд Pal Zileri известен своими великолепными мужскими костюмами класса люкс. Одежду этой торговой марки отличает утонченная классика, безупречный крой и модный дизайн. В новом сезоне представлена коллекция, включившая в себя две линейки: модели в классическом стиле и одежду для путешествий от Lab.Pal Zileri. Это отдельная линейка бренда, рассчитанная на молодых энергичных мужчин, которые готовы экспериментировать со своим стилем.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Итальянская торговая марка Pal Zileri, принадлежащая крупному предприятию Gruppo Forall, появилась в 1970-м году и за достаточно короткий срок сумела завоевать мировое признание. Коллекции бренда рассчитаны на мужчин с высокими запросами – одежда шьется из тканей концернов Cerutti, Zegna и Redo и отличается элегантностью, разнообразной цветовой гаммой и великолепным кроем. К новому сезону была разработана весенне-летняя одежда, выполненная в комфортном повседневном стиле, и линейка моделей Lab.Pal Zileri для путешествий и активного отдыха.

Классическая одежда Pal Zileri, включившая в себя рубашки, брюки и пиджаки, выполнена из ультрамягкой плисовой ткани, хлопкового габардина и льна. Основная цветовая гамма – зеленый, красный, коричневый, серый и черный с металлическим блеском, а также комбинация синего и шоколадного. В коллекцию включены элегантные смокинги, которые лишены излишнего официоза за счет эффекта смятого лацкана. Это одежда для тех, кто предпочитает классический стиль, но при этом ценит оригинальность и необычное использование цветовых и стилевых контрастов.

В новом сезоне Lab.Pal Zileri представил отдельную линейку одежды для молодых мужчин, которым не чужд дух авантюризма. Коллекция приглашает в путешествие по следам знаменитого Марко Поло. Одежда сшита из уникальных материалов Zed Twister и Tropical Luxe, которые созданы специально для Pal Zileri, и поражают потрясающей палитрой цветов. В линейку вошли костюмы с завышенной линией плеча в стиле 70-х годов, классические костюмы с эффектом блеска, майки поло и пиджаки из ткани Shot jacket. Для новых пиджаков характерно близкое расположение пуговиц к краю и узкие лацканы, что придает даже классической одежде более демократичный и современный вид. Ключевые модели всей линейки - двухсторонние куртки и новые «мотоциклетные» куртки из синтетических материалов с мультифункциональными карманами и застежками. Безусловным хитом нового сезона от Lab.Pal Zileri стали куртки с цветными подкладками, воротниками и заплатами на рукавах из алькантары, а в качестве главного аксессуара весенне-летнего сезона бренд предлагает шелковые галстуки с узорами.

Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010 (17281.Zileri.01.jpg) Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010 (17281.Zileri.b.jpg) Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010 (17281.Zileri.02.jpg) Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010 (17281.Zileri.03.jpg) Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010 (17281.Zileri.04.jpg) Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010 (17281.Zileri.05.jpg) Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010 (17281.Zileri.06.jpg) Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010 (17281.Zileri.07.jpg) Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010 (17281.Zileri.08.jpg) Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010 (17281.Zileri.09.jpg) Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010 (17281.Zileri.10.jpg) Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010 (17281.Zileri.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 13 Апрель, 2010 - 08:43
Версия для печати: Мужская коллекция Pal Zileri весна-лето 2010

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"