Конкурс: Лучшая обложка «Ателье»

Дорогие друзья журнала «Ателье»! Пришло время подвести итоги ежегодного конкурса журнала «Ателье» –  «Обложка года». В этот раз определить одну обложку-победительницу оказалось невозможно, поскольку сразу несколько номеров оказались в лидерах по числу голосов. Вот они – «Ателье» № 4, 5, 6, 8, 11 – апрель (сотый), май, июнь, август и ноябрь 2009!
Дорогие друзья журнала «Ателье»! Пришло время подвести итоги ежегодного конкурса журнала «Ателье» – «Обложка года». В этот раз определить одну обложку-победительницу оказалось невозможно, поскольку сразу несколько номеров оказались в лидерах по числу голосов. Вот они – «Ателье» № 4, 5, 6, 8, 11 – апрель (сотый), май, июнь, август и ноябрь 2009!

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Поздравляем победителей: Светлана Ивченко, г. Уфа; Натэлла Джураева, г. Кемерово; Мария Трифонова, г. Челябинск; Наталья Варнакова, г. Сарапул; Светлана Кириллова, Санкт-Петербург; Виолетта Куприянова; Роксана Яковлева, г. Пятигорск; Елена Назарова, г. Сортавала!

Можно с уверенностью сказать, что в этом году были побиты все предыдущие рекорды по количеству пришедших в редакцию писем. Обширны просторы России, и как это здорово, что вы читаете нас во всех ее уголках – по обратным адресам ваших писем легко выучить всю географию страны. Письма пришли также из Беларуси, Украины, Молдовы, Латвии, Казахстана, Азербайджана и даже из Израиля и Германии.

Огромное спасибо вам за ваши отклики, за вашу потрясающую искренность, поверьте, читать ваши письма – истинное удовольствие. Кроме того, они нам очень полезны, из них мы узнаем, что вам действительно нравится в журнале, чего не хватает, какие темы вы еще хотели бы видеть в «Ателье». Все ваши пожелания обязательно найдут отражение на страницах журнала.

По вашим многочисленным просьбам, мы уже увеличили долю материалов, касающихся одежды и стиля для мужчин, в рубрике «Трикотаж» появилась тема переплетений и обработки трикотажных материалов. Вы отметили, что очень полезной оказалась новая рубрика «Эскиз», с большим интересом читаются материалы рубрик «Нюанс» и «Имя собственное». Неизменно вы отмечаете высокий уровень материалов в рубриках «М. Мюллер и сын», «Техника кроя», «Технология», «Мастер-класс», «Эксклюзив». Судя по вашим словам, и любители шитья благодаря этим рубрикам становятся профессионалами: откладывают в сторону готовые лекала, начинают строить собственный чертеж по Мюллеру и получают великолепные результаты!

В ваших письмах прозвучала просьба, чтобы рубрика «Читатель – читателю» появлялась чаще. Здесь все зависит исключительно от вас – мы с нетерпением ждем ваших писем в эту рубрику! Ведь это уникальная возможность поделиться своим опытом на страницах любимого журнала, а уж другие читатели этот опыт непременно оценят.

Далее…


Конкурс: Лучшая обложка «Ателье» (16974.Atelier.cover.2009.b.jpg)
Автор: admin, дата: 26 Март, 2010 - 12:44
Версия для печати: Конкурс: Лучшая обложка «Ателье»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"