Зонты Isotoner уже в России!

Компания Totes Isotoner хорошо известна знатокам моды благодаря широкой линейке домашней обуви, перчаток и аксессуаров, поэтому ее появление в России с новой коллекцией зонтов для лета 2010 не осталось незамеченным. Уже в этом месяце в Москве и Санкт-Петербурге можно будет приобрести зонты Isotoner нескольких расцветок. В коллекцию включены не только классические аксессуары черного и серого цвета, но и зонты в модную полоску и клетку, а также зонты в стиле «Газета», «Улица» и «Стихи»  - весьма интересное решение для современного мегаполиса.
Компания Totes Isotoner хорошо известна знатокам моды благодаря широкой линейке домашней обуви, перчаток и аксессуаров, поэтому ее появление в России с новой коллекцией зонтов для лета 2010 не осталось незамеченным. Уже в этом месяце в Москве и Санкт-Петербурге можно будет приобрести зонты Isotoner нескольких расцветок. В коллекцию включены не только классические аксессуары черного и серого цвета, но и зонты в модную полоску и клетку, а также зонты в стиле «Газета», «Улица» и «Стихи» - весьма интересное решение для современного мегаполиса.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В США и в Европе компанию Totes Isotoner особо представлять не нужно, так как это один из крупнейших производителей домашних тапочек, перчаток, зонтов и аксессуаров. Российским модникам и модницам французский бренд Isotoner также хорошо знаком, и уже в этом месяце в сети Eurotop и в «Детском Мире» в Москве и в сетях Salamander и «Русский лен» в Санкт-Петербурге можно будет приобрести мужские и женские зонты из новой коллекции весна-лето 2010. В линейку включено 12 моделей, начиная от классических зонтов и заканчивая тонкими зонтами разных расцветок и дизайнерских решений. Для поклонников строгого стиля предлагаются черные и серые зонты, для молодежи – зонты в полоску и клетку, а для тех, кто хочет почувствовать себя в центре внимания, - зонты, «сотканные» из газетных полос. Желающие смогут купить и прозрачный зонтик, так как, по мнению дизайнеров бренда, мода на этот аксессуар возвращается.

В модельной линейке Isotoner представлены все виды зонтов – зонты-трости и тонкие зонтики, зонтик в форме колокольчика и модели Ultra Slim, которые в сложенном состоянии помещаются в женской сумочке. При этом в открытом состоянии самые миниатюрные зонтики отличает большой диаметр купола, поэтому с этим аксессуаром можно спокойно прогуливаться под сильным дождем или ярким солнцем. Зонты Isotoner, вне зависимости от их вида и конструктивного решения, способны выдержать любую непогоду. Надо сказать, что лучшей рекламой продукции этого бренда стал клип певицы Рианны «Umbrella», в котором она предстала с зонтами Isotoner. Для композиции, которая, кстати, была удостоена Grammy в 2008 году, было разработано 5 моделей зонтиков, с которыми Рианна «засветилась» на музыкальном Олимпе. Российские модницы теперь тоже смогут стать обладательницами зонтика Isotoner и вознестись на Олимп мировой моды весны-лета 2010.

Зонты Isotoner уже в России! (16729.Isotoner.b.jpg) Зонты Isotoner уже в России! (16729.Isotoner.c.jpg)
Автор: Editor, дата: 14 Март, 2010 - 09:22
Версия для печати: Зонты Isotoner уже в России!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"