Резюме Визуальный мерчендайзер, начальник отдела визуального марчендайзинга, менеджер проектов (открытие магазинов)

Автор: АннаКо, дата: 25 Январь, 2009 - 23:57 |

Косаревская Анна Николаевна
Место жительства г. Санкт-Петербург
Координаты для связи: моб. 8-911-950-01-28, anna_kosar@mail.ru
Дата рождения 9 декабря 1974 года г. Ленинград

Образование:
• 1.09.1987 – 22.06.1990г. Детская художественная школа №2. Окончила с отличием полный курс названной школы.
• 1.09.1992 – 25.06.1997г. Санкт-Петербургский Государственный Университет Технологии и Дизайна. Факультет: швейный – инженер-конструктор
• 6.11.2007 – 6.05.2008г. «Европейский Институт Экспертов», курс «Дизайн и оформление витрин», (диплом с отличием).
• 14.02.2008 – 15.02.2008 Moscow Business School, курс «FASHION-MERCHANDISING. Как создать концепцию мерчендайзинга одежды.», (сертификат)
• 15.03.2008г. Экономический форум индустрии моды. Семинар-тренинг «Профессия-баер», (диплом)
• 16.03.2008г. Экономический форум индустрии моды. Семинар «Новые подходы и идеи в организации магазина: как выделиться на фоне конкурентов и влюбить в себя покупателей», (диплом)

Личные качества: Умение обучать людей, инициативность, креативность, ответственность, самостоятель-ность, гибкость, умение самостоятельно повышать и расширять объем и качество своих знаний.

Дополнительная информация: 14 – 15 ноября 1996г. - Призер IV конкурса Российских тканей и коллекций моделей одежды под председательством Вячеслава Зайцева (г. Иваново).

Владение следующими компьютерными программами и графическими редакторами: Windows, Excel, Word, Photoshop, CorelDraw.
Программа управления товародвижения «Техник Коммерсант» (аналог С1).

Личные достижения:
Организация ”с нуля” производства одежды торговой марки NOT (компания OWEAR)
Организация ”с нуля” работы отдела мерчендайзинга и его внедрения в сети магазинов VIS-À-VIS.

ОПЫТ РАБОТЫ:
07.10.08 Компания Benetton – мерчендайзер.

январь.2007 Компания ZARINA – РАЗРАБОТКА сезонного оформления витрин.

13.04.06–28.01.08 ОДЕЖДА (КУРТКИ, БРЮКИ, ЮБКИ, ДЖЕМПЕРА, СВИТЕРА, БЛУЗКИ) и БЕЛЬЁ - компания "VIS-A-VIS" Старший визуальный мерчандайзер: ОТКРЫТИЕ НОВЫХ МАГАЗИНОВ: доработка и коррекция дизайн-проекта, разработка новой планировки помещения с максимально полезным использованием площади, разработка необходимых конструкций (дверь-баннер, ниши и т.д.), курирование ремонта помещения, расчет и заказ необходимого торгового оборудования, курирование монтажа оборудования.
РЕМОНТ РАБОТАЮЩИХ МАГАЗИНОВ: создание дизайн-проекта по перепланировке магазина, курирование ремонта помещения; расчет, заказ и курирование монтажа необходимого торгового оборудования.
ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНОВ: подбор оформления магазинов, подготовка оригинал-макетов, поиск производителей и размещение заказов на изготовление оформления, подготовка техзадания для размещения заказа, приемка и утверждение пробников, курирование и приемка монтажа оформления, оформление акций и распродаж.
МЕРЧЕНДАЙЗИНГ: курирование наполненности магазинов торговым оборудованием и его дозаказ. Организация торгового пространства - зонирование зала, разработка и создание принципов выкладки и развески товара в торговых залах сети магазинов (16 магазинов), развеска и выкладка товара в торговом зале, оформление манекенов, организация и контроль за соблюдением правил мерчендайзинга в сети магазинов и консультация персонала магазинов.
Разработка и проведение тренингов по мерчендайзингу для продавцов. Разработка мерчендайзинг-бук для продавцов. Разработка аттестационных тестов и проведение аттестации продовцов по мерчендайзингу.

24.05.05– 06.02.06 Компания “OGGI” Ассистент дизайнера по оформлению магазинов: выкладка и развеска товара в торговом зале – формирование стандартных блоков для всей сети магазинов, консультация персонала магазинов. Организация работы по изготовлению каталога и сопровождение каталога в процессе его использования: разработка и верстка каталогов новых коллекций (ежемесячно): фотографирование моделей, подготовка фотографий, подготовка и создание электронного варианта каталога.

01.06. 00– 16.05.05 Компания OWEAR, торговая марка Капсула
с 01.09.2002 – Начальник производственного отдела (молодежная одежда): Организация работы отдела по разработке моделей одежды и внедрение их в производство: Планирование и организация работы конструктора, дизайнера и снабжения. Поиск производств для размещения заказов. Планирование производства – ведение переговоров с производителями о сроках и условиях размещения заказов. Заключение договоров с производителями. Ценообразование. Формирование заказа. Подготовка техдокументации в Excel, Word и Photoshop для размещения заказа у производителя. Внедрение модели на производство. Контроль качества и сроков исполнения заказа. Расчет себестоимости. Ведение управления товародвижения. В подчинении 3 человека.
с 07.01.2001 – Начальник экспериментального отдела галантерейного производства: разработка технологии производства, подготовка моделей для внедрения на производство.
с 01.06.2000 - Модельер-конструктор, технолог одежды: Создание коллекции эскизов моделей. Подбор материалов и фурнитуры на модели. Конструирование, размножение и подготовка модели для запуска на производстве. Проработка образца со швеей, подготовка техдокументации на модель. Запуск модели на потоке, контроль технологии производства промышленной партии.

15.09.97 – 01.06.2000 Модельер-конструктор, технолог.
Частные предприятия Санкт-Петербурга - производство верхней женской одежды.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"