Модели знаменитого американского каталога «SIMPLICITY» («ПРОСТОТА») появились в журнале «Diana Moden» (Диана Моден)

С июля 2008 года в журнале «Diana Moden» («Диана Моден») появились модели знаменитого американского каталога «SIMPLICITY» («ПРОСТОТА»).
С июля 2008 года в журнале «Diana Moden» («Диана Моден») появились модели знаменитого американского каталога «SIMPLICITY» («ПРОСТОТА»).

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Начиная с июльского номера, журнал «Diana Moden» («Диана Моден») (№ 07/2008) предоставляет замечательную возможность познакомиться со знаменитым американским каталогом «SIMPLICITY», название которого переводится как «ПРОСТОТА». Работать с моделями из каталога действительно легко и просто, потому что процесс изготовления изделий подробно описан и богато проиллюстрирован. С уверенностью можно сказать, что в нашей стране альтернативы такому изданию нет. В нем представлены только стильные коллекции одежды, которые отвечают самым последним требованиям моды, а также аксессуары (сумки, пояса, декор), которые можно сшить самостоятельно, не испытывая при этом больших затруднений.

Модели предлагаются широким размерным рядом – от 30-го до 54-го размеров, где есть их четкое разделение (представленное в таблицах размерных признаков) на подростковые модели, модели для девушек и модели для женщин. Важным преимуществом журнала является то, что в нем показано, как можно, используя одну основу, создавать множество различных нарядов, лишь меняя некоторые детали. Поэтому не исключено, что идеи американских дизайнеров вдохновят читателей журнала «Diana Moden» на создание и других, уже авторских моделей. В журнале все модельные особенности изделий и их деталей показаны на рисунках, которые наглядно демонстрируют полноту модельного ряда.

Особое внимание стоит обратить на то, что лекала даются уже с припусками на швы, что значительно облегчает их раскладку на материале и его раскрой. Помимо того, что во вкладке с лекалами к каждой модели предлагается на выбор несколько видов материалов, четко обозначены детали кроя всех моделей, сами лекала моделей даются в нескольких размерах, приводятся их экономичные раскладки на материалах с различной шириной. Каждая модель дана с подробным описанием ее изготовления. Технологические операции подробно описаны и показаны на четких информативных иллюстрациях. Для облегчения поиска деталей той или иной модели на листах-вкладышах контуры лекал показаны в четырех цветах. На полях листов-вкладышей указаны номера деталей.

До конца года планируется выпустить пять номеров журнала «Диана Моден» с моделями из каталога «SIMPLICITY». Редакция журнала «Diana Moden» желает всем читателям творческих успехов и выражает надежду, что выпуски журнала с моделями из каталога «SIMPLICITY» не только понравятся постоянным читательницам, но и приобретут новых поклонниц.

Модели знаменитого американского каталога «SIMPLICITY» («ПРОСТОТА») появились в журнале «Diana Moden» (Диана Моден) (13572.b.jpg
Автор: admin, дата: 1 Август, 2008 - 14:37
Версия для печати: Модели знаменитого американского каталога «SIMPLICITY» («ПРОСТОТА») появились в журнале «Diana Moden» (Диана Моден)

Вопрос по приобретению книг.

Здравствуйте! В журнале Ателье №08/2008 размещена реклама "Библиотека журнала Ателье", по приобретению книг "М.Мюллер и сын". Как можно выписать следующие книги: "Свадебные платья" , Нарядная одежда, и "Английский метод конструирования и моделирования. Детской Одежды". Спасибо!
Изображение пользователя admin.

Подписка Библиотека журнала Ателье

Нина, в рекламе указано каким образом можно заказать книги.

Через редакцию вы можете оформить подписку на книги и журналы ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» на любой адрес в России. Для оформления подписки вам необходимо:

1 оплатить квитанцию в любом отделении Сбербанка на территории РФ заказанное издание (издания), перечислив деньги на расчетный счет ЗАО «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» (Скачать квитанцию);
2 составить заявку в произвольной форме, в которой укажите названия и количество изданий, ваш почтовый адрес с индексом, ФИО и контактный телефон;
3 выслать в адрес издательского дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» заявку и копию квитанции об оплате с отметкой банка (можно по факсу или с помощью e-mail).

Адрес для отправки купонов и квитанций:
105082, Москва, а/я 5, «Ателье»-подписка
Телефон/факс: (495)775-14-35 / 36, доб. 124, 137; email: podpiska @ konliga.ru

НАЛОЖЕННЫМ платежом журналы и книги редакцией НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ

Расценки и дополнительная информация:

http://www.modanews.ru/journal/subs

Илья Тихонов

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"