Открылся бутик Adolfo Domiguez

В сентябре в Москве состоялось официальное открытие бутика одежды одного из самых известных испанских  дизайнеров в мире моды - Adolfo Dominguez.
В сентябре в Москве состоялось официальное открытие бутика одежды одного из самых известных испанских дизайнеров в мире моды - Adolfo Dominguez.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На сегодняшний день одежда Адольфа Домингеса олицетворяет современную Испанию. По всему миру открыто более 300 бутиков под этой маркой. Кутюрье является значимой фигурой не только в Испании, но и в целом мире моды и открытие его первого московского бутика – очередной знак того, что российская столица является важной точкой на карте мировой моды.

На открытии вниманию гостей была представлена коллекция осень-зима 2007-2008. Ее основу составляют четыре направления: мужская и женская одежда, молодежная линия для юношей и девушек. Помимо этого бренд охватывает не только одежду, но и обувь, аксессуары, которые открывают широкие горизонты для ценителей стиля.

Коллекцию отличают четкость линий, легкость силуэта, безупречность кроя, вечная красота и элегантность простых деталей. Благодаря сдержанно-деловому стилю, ярким аксессуарам и неожиданным трансформациям фасонов одежда от Adolfo Dominguez стала любимой и востребованной во всем мире. Коллекция этого сезона – это классика, не строгая, а играющая на контрастах.

Открылся бутик Adolfo Domiguez (11807.01.jpg) Открылся бутик Adolfo Domiguez (11807.b.jpg) Открылся бутик Adolfo Domiguez (11807.02.jpg) Открылся бутик Adolfo Domiguez (11807.03.jpg) Открылся бутик Adolfo Domiguez (11807.04.jpg) Открылся бутик Adolfo Domiguez (11807.05.jpg) Открылся бутик Adolfo Domiguez (11807.06.jpg) Открылся бутик Adolfo Domiguez (11807.07.jpg)
Автор: admin, дата: 9 Октябрь, 2007 - 12:57
Версия для печати: Открылся бутик Adolfo Domiguez

Покупал там

Покупал там много чего, отличный бутик! Вот на блоге о нем все расписано...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"