Вакансия: Конструктор обуви

Автор: admin, дата: 28 май, 2007 - 15:58 |

Производственно-торговая компания Palazzo D’oro приглашает конструктора обуви.

Требования: возраст от 23 до 40 лет, высшее образование, опыт работы необязателен, знание технологии производства обуви, специальное образование (именно в области дизайна и конструирования обуви), знание современных тенденций обувной моды, хорошие навыки рисунка и художественный вкус, коммуникабельность и стрессоустойчивость.

Обязанности: создание рабочих эскизов коллекций мужской и женской обуви, моделирование, контроль изготовления образцов, внедрение новой коллекции на производство, анализ рынка модных тенденций обуви – посещение выставок в Италии, взаимодействие с менеджерами и технологами.

Условия: заработная плата $2000, премии, социальный пакет (оплачиваемые больничный лист и отпуск), предоставление питания, свободный график работы, командировки в Китай 2 раза в год на несколько месяцев, местонахождение – м. «Комсомольская».

Контактное лицо: Елена. Тел.: 8 (916) 410 6332. E-Mail: formula-resume@mail.ru

Готовность работать

Здравствуйте, Елена! Откликаюсь на вашу вакансию. Если интересен ТРУДОЛЮБИВЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ТВОРЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ, но без опыта работы, то буду рада сотрудничать! Резюме выслала по почте.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"