Вакансия: Дизайнер по текстилю (интерьер)

Автор: admin, дата: 1 Октябрь, 2007 - 18:09 | |

Компания «Ампир-Декор» (сеть элитных салонов-магазинов по продаже отделочных материалов) приглашает на работу дизайнера по текстилю (шторное направление).

Требования: женщина, возраст от 25 до 40 лет, среднее специальное или высшее образование, прописка (или регистрация) в Москве или Московской области, знание ПК, опыт работы от 1-2 лет, практика работы с корпоративными и VIP-клиентами, грамотная речь, активная жизненная позиция.

Обязанности: консультации клиентов по текстильному дизайну, выезд к клиенту, эскиз от руки, замер и расчет расхода тканей, комплектация заказа карнизами и аксессуарами, авторский надзор пошива и навески готового проекта.

Условия: заработная плата от $1000, система премий, оплачиваемый отпуск, график работы 2 через 2 дня с 10.00 до 20.00, возможность реализовать свои творческие способности в текстильном декоре интерьеров.

Контактное лицо: Татьяна Шилова. Тел.: 223-0223. E-mail: job@ampir.ru

дизайнер по текстилю

Я ищю работу дизайнера по текстилю. Работала в ателье по пошиву штор около полугода и в двух салонах штор около полутора лет. Очень хорошо рисую, соответственно и творческая фантазия развита. До этой специфики работа в области офиса и юриспруденции, поэтому коммуникабельность, деловая хватка и психологический менеджмент знаю не по наслышке. Хочу и могу работать в области текстильного декора в интерьере. Знаю и симпатизирую Вашей компании, поэтому и хотела бы у Вас работать. С удовольствие отвечу на все интересующие Вас вопросы по тел 8-906-751-16-46 или эл.почте malila@inbox.ru . С уважением, Лиля

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"