Maria Rybakova SS-2023 | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Maria Rybakova SS-2023

Тверитянка и выпускница СПбГУПТД Мария Рыбакова представила коллекцию весна-лето 2023 бренда Maria Rybakova на Московской неделе моды. Коллекция SS-2023 вдохновлена образами картин Венецианова и выдержана в благородных природных оттенках. В ней представлена как повседневная, так и вечерняя линии.
Тверитянка и выпускница СПбГУПТД Мария Рыбакова представила коллекцию весна-лето 2023 бренда Maria Rybakova на Московской неделе моды. Коллекция SS-2023 вдохновлена образами картин Венецианова и выдержана в благородных природных оттенках. В ней представлена как повседневная, так и вечерняя линии.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Дизайнер Мария Рыбакова представила коллекцию «Высокие травы», поделенную на две части − повседневную и вечернюю линии. Дизайнер использовала натуральные премиальные ткани: шелковую органзу, кружево, хлопок, лен. Повседневная капсула состояла из рубах в стиле русского традиционного костюма, сарафанов, блузок, брюк и юбок. В вечерней линии представлены струящиеся платья в пол из органзы, наряды из кружева, расшитые бисером, а также короткие платья с пышными юбками и «футляры» с объемными рукавами. Финальным образом стал белоснежный свадебный наряд, логично завершенный венком из полевых цветов.

Достичь успеха ей помогла вера родителей в нее. Вот как Мария Рыбакова рассказывает об этом: «Моя история - это история моей семьи. Фундаментом для меня послужила вера моих родителей в меня. Мама передала мне любовь к шитью, конструкторские навыки и творческий подход в решении самых сложных задач. А для меня все началось с прошитого на машинке пальца, когда мне было 6 мес... Мое первое осознанное воспоминание о намерении стать дизайнером одежды связано с начальной школой. Я очень хотела участвовать в конкурсе «Русский силуэт» и верила, что мои эскизы завоюют сердца строгого жюри. Все детство я рисовала и шила куклам одежду».

Maria Rybakova на Московской неделе моды (96202-Maria-Ribakova-Moskovskaya-Nedelya-Modi-01.jpg) Maria Rybakova на Московской неделе моды (96202-Maria-Ribakova-Moskovskaya-Nedelya-Modi-b.jpg) Maria Rybakova на Московской неделе моды (96202-Maria-Ribakova-Moskovskaya-Nedelya-Modi-02.jpg) Maria Rybakova на Московской неделе моды (96202-Maria-Ribakova-Moskovskaya-Nedelya-Modi-03.jpg) Maria Rybakova на Московской неделе моды (96202-Maria-Ribakova-Moskovskaya-Nedelya-Modi-04.jpg) Maria Rybakova на Московской неделе моды (96202-Maria-Ribakova-Moskovskaya-Nedelya-Modi-05.jpg) Maria Rybakova на Московской неделе моды (96202-Maria-Ribakova-Moskovskaya-Nedelya-Modi-06.jpg) Maria Rybakova на Московской неделе моды (96202-Maria-Ribakova-Moskovskaya-Nedelya-Modi-07.jpg) Maria Rybakova на Московской неделе моды (96202-Maria-Ribakova-Moskovskaya-Nedelya-Modi-08.jpg) Maria Rybakova на Московской неделе моды (96202-Maria-Ribakova-Moskovskaya-Nedelya-Modi-09.jpg)
Автор: Editor3, дата: 27 Июнь, 2022 - 17:44
Версия для печати: Maria Rybakova SS-2023